Учи английский с ОнЛайм для жителей Москвы

Учи английский с ОнЛайм для жителей Москвы

В Москве стартовала акция Учи английский с ОнЛайм от Ростелекома для пользователей Домашнего Интернета. По её условиям, абоненты могут до 20 января 2020 года на 90 дней получить 100% скидку на услугу Домашний Интернет или пакетное предложение, включающее этот сервис.

Учи английский с ОнЛайм

Для участия в акции нужно приобрести не менее четырёх дистанционных уроков английского языка онлайн-школы SkyEng.

Дмитрий Ерастов, директор проектно-продуктового офиса МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»: «В современном мире роль английского языка трудно переоценить. Он выступает в качестве безусловного атрибута успешного человека вне зависимости от сферы его деятельности. С новой акцией от Ростелекома абоненты провайдера получают не только возможность улучшить свой английский, но и три месяца бесплатного высокоскоростного доступа в интернет. Кстати, дистанционные уроки позволяют изучать язык в любое время и в любом месте, не отклоняясь от повседневного графика».

Для участия в акции Учи английский с ОнЛайм новым и действующим абонентам услуги Домашний Интернет от Ростелекома нужно зарегистрироваться на сайте онлайн-школы английского языка SkyEng.

Фото: пресс-материалы.