Совместный тариф МегаФона и Wifire (NETBYNET)

Совместный тариф МегаФона и Wifire (NETBYNET)

МегаФон и NETBYNET (бренд Wifire, дочерняя структура ПАО «МегаФон») запустили совместную акцию для своих клиентов. Она рассчитана на действующих и новых абонентов сети МегаФон и Wifire.

МегаФон и Wifire

Акция предлагает скидку 20% на каждую услугу при подключении мобильной связи линейки «Включайся» от МегаФон и пакета домашнего интернета и ТВ от Wifire.

Комментирует Андрей Егоров, директор по развитию бизнеса NETBYNET.

«Пользователи мобильной связи — потенциальные клиенты домашнего интернета и ТВ. Мы всегда стремимся создавать выгодные предложения как для действующих, так и для новых абонентов. Акционный тариф «Включайся с Wifire» позволяет получить скидку, благодаря которой экономия в денежном эквиваленте составит от 240 до 760 рублей в месяц. Для нас это возможность сохранить и удержать действующую базу клиентов, привлечь абонентов МегаФона и Wifire пользоваться выгодным пакетом услуг, в котором есть все, что нужно. Мы планируем снижение оттока до 30% среди клиентов, воспользовавшихся предложением».

География акции на данный момент

Акция действует до 1 октября 2019 года в городах присутствия оператора Netbynet. Это Белая Калитва, Белгород, Белоярский, Волгодонск, Воронеж, Выборг, Гатчина, Гдов, Губкин, Дмитров, Долгопрудный, Дубна, Екатеринбург, Железнодорожный, Зеленоград, Калининград, Канаш, Клин, Когалым, Королев, Кронштадт, Курск, Курчатов, Лангепас, Липецк, Лобня, Люберцы, Москва, Мурманск, Мценск, Мытищи, Находка, Нефтеюганск, Новочебоксарск, Новый Уренгой, Нягань, Орёл, Пойковский, Покачи, Раменское, Ростов-на-Дону, Сальск, Санкт-Петербург, Североморск, Серпухов, Славянка, Советский, Солнечногорск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Сургут, Тверь, Тихвин, Фокино, Ханты-Мансийск, Чебоксары, Череповец, Элиста, Югорск.

Стоимость услуг по акции

Мобильная связь для новых клиентов начинается от 400 р/мес. За эту сумму можно получить 300 минут разговора и безлимитный интернет. Топовый тариф будет стоить 2400 р/мес за 5000 минут, безлимитные SMS и интернет, а также бонус от Amediateka. Для действующих клиентов МегаФона стоимость тарифов будет от 500 до 3000 р/мес соответственно.

Пакеты интернета и ТВ будут начинаться от 456 р/мес за 50 Мбит/сек и 100+ ТВ-каналов. Максимальный тариф обойдется в 640 р/мес. В него включают 100 Мбит/сек и 130+ ТВ каналов. Цена одинакова как для новых, так и для действующих клиентов Wifire (NETBYNET).

Фото: Firestock.