МТС Smart University поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ

МТС Smart University поможет школьникам подготовиться к ЕГЭ

МТС объявил о запуске образовательной платформы Smart University. Это курсы по математике для школьников 10-11 классов. С их помощью можно подготовиться к Единому Государственному Экзамену (ЕГЭ).

МТС подготовит к ЕГЭ

Платформа от МТС предлагает персональную программу, которую преподаватели разрабатывают индивидуально для каждого ученика с использованием специального алгоритма, учитывающего уровень знаний, доступное время занятий и балл, который ученик планирует получить на ЕГЭ. Программу разработали эксперты ЕГЭ в сотрудничестве с ведущими специализированными изданиями, которые создают задания для реального ЕГЭ.

Первый урок по математике предоставляют бесплатно. На вводном уроке преподаватель Smart University диагностирует текущий уровень знаний пользователя. А на основании полученных данных специальная программа сформирует персональный трек обучения. И посчитает, сколько занятий нужно для достижения цели.

Что включают в программу

Программа включает в себя все разделы математики 10-11 класса. А именно: алгебру, функции и начала анализа, теорию вероятности, уравнения и неравенства, текстовые задачи, планиметрию, стереометрию. Для тех, кто ставит перед собой цель получить 80-100 баллов за профильный ЕГЭ по математике, предусмотрено изучение всех типов параметрических уравнений и неравенств. А также теория чисел, необходимых для решения задач 18 и 19 из ЕГЭ.

«Запуск подготовки к математике — большой шаг для проекта Smart University. Мы стремимся сделать платформу максимально универсальной, чтобы на ней можно было обучать любым предметам, будь то английский, математика, русский язык или физика. Россия традиционно сильна в области математического образования. И для нас важно помогать старшеклассникам не только планомерно повышать эту планку, но и делать это интереснее и комфортнее, чем  в традиционных офлайн-программах», — прокомментировал руководитель Smart University Ярослав Смирнов.

Сколько стоит Smart University

Стоимость обучения зависит от количества выбранных занятий. При выборе полного пакета, стоимость одного урока составит 448,5 рублей. За обучение в Smart University налогоплательщики могут также получить социальный налоговый вычет. Оплата обучения происходит через личный кабинет ученика на сайте или в приложении.

Математика — второй курс, запущенный в рамках проекта Smart University. Первым направлением стала подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Фото: Firestock.