Оператор связи ОТК — партнер ралли STI-Club Winter Cup 2019

Оператор связи ОТК - партнер ралли STI-Club Winter Cup 2019

Оператор связи ОТК (Объединенная телекоммуникационная корпорация) стал официальным партнером очередного зимнего чемпионата по ралли STI-Club Winter Cup 2019.

Ралли STI-Club Winter Cup 2019

Оператор связи ОТК - партнер ралли STI-Club Winter Cup 2019
Фото: Telecom Times.

Этапы соревнований пройдут сразу в нескольких регионах России: Московской, Ярославской и Тверской областях. Участников делят на 4 категории в зависимости от технических характеристик пилотируемого автомобиля. Есть категории как для стоковых комплектаций, так и для профессионально тюнингованных болидов. Место на стартовой решетке найдется абсолютно для любого участника.

Для всех призеров зимнего ралли оператор связи ОТК подготовил специальные призы

Первое место: 3 месяца безлимитного 4G интернета бесплатно.
Второе место: сертификат на скидку 70%.
Третье место: сертификат на скидку 50% на 3 месяца использования безлимитного интернета от компании ОТК.

А для всех участников — скидка 30% по промокоду stiwintercup2019 при подключении к безлимитному 4G интернету.

Об операторе связи

Объединенная телекоммуникационная корпорация (оператор связи ОТК) — лицензированный оператор связи в России. ОТК занимает уверенные лидирующие позиции на рынке оказания услуг связи для бизнеса.

Объединенная телекоммуникационная корпорация предлагает своим абонентам широкий спектр телекоммуникационных услуг и сервисов.
—       Передача данных на высокой скорости — быстрый доступ к сети интернет. Беспроводной 4G LTE по системе работы «последней мили».
—       IP-телефония: виртуальный многоканальный SIP-номер с кодами 495/499.
—       Виртуальная АТС с возможностью записи разговоров операторов call-центра с клиентами и функцией автодозвона.
—       Номера 8-800, звонки на которые бесплатны для абонентов по всей России.

Оператор связи ОТК предоставляет беспроводной 4G LTE интернет для офиса, загородных домов или дачи. Мы работаем как квази-MVNO проект. Наш интернет использует каналы мобильных операторов связи МегаФон, Tele2 и Билайн. И именно поэтому Объединенная телекоммуникационная корпорация обеспечивает для своих абонентов широкую зону покрытия сети.

Оператор связи ОТК предоставляет интернет не только на дом или офис, но также и в автомобиль. Что это такое? Безлимитный 4G LTE в автомобиль — это раздача Wi-Fi через точку доступа hotspot. Эта система позволяет обеспечить подключение к безлимитному интернету различных устройств и гаджетов с функцией радиодоступа по протоколу Wi-Fi: смартфон, планшет, ноутбук и т. п. Также услуга безлимитный 4G LTE в автомобиль позволит автолюбителю осуществлять контроль за автомобилем и его состоянием с помощью функции удаленной диагностики. Она обеспечит безопасность во время вождения и надежно защитит автомобиль от угона.

Фото: Telecom Times.