Zyxel Nebula — новые облачные устройства для b2b

Zyxel Nebula - новые облачные устройства для b2b

Новые устройства — облачная экосистема Zyxel Nebula и две точки доступа NebulaFlex Pro tri-mode — существенно улучшают работу сетей в b2b секторе. Продукты ориентированы на малые и средние предприятия и сервис-провайдеров.

Zyxel Nebula

Быстрое развитие современных технологий приводит к резкому росту требований пользователей к производительности и функционалу сетей. Компания Zyxel объявила о расширении своего портфеля облачных решений для построения и управления сетью Nebula. Они помогают бизнесу эффективно удовлетворить требованиям времени.

В функционал решений Zyxel Nebula, рассчитанных на сервис-провайдеров и средний и малый бизнес (СМБ), добавили несколько новых продвинутых функций.

Zyxel также представила две новые модели точек доступа NebulaFlex Pro, поддерживающих работу в трех режимах (triple mode). И шлюз премиум-класса, что позволит провайдерам и предприятиям СМБ с помощью Nebula выполнить любые проекты по развитию своих сетей.

Состоящая из 28 моделей продуктов линейка Nebula подойдет для любого сценария развития сети компании.

Точки доступа

Zyxel расширила список устройств, совместимых с решениями Nebula, добавив в него две новые модели точек доступа WAC6303D-S и NWA5123-AC HD из серии Zyxel Nebula Flex Pro. Обе точки поддерживают три режима работы: автономный, под управлением контроллера и под управлением из облака. Это позволяет бизнесу поддержать эффективность ранее сделанных в ИТ-инфраструктуру инвестиций и гарантирует гибкость при масштабировании сети. Управлять точками доступа можно с помощью контроллера либо из облака. А также можно легко переключаться между этими режимами.

Новые точки доступа NebulaFlex Pro, поддерживающие технологию 802.11ac wave 2, повышают скорость и увеличивают максимальное число подключенных клиентов. Это упрощает развертывание высокоскоростной беспроводной сети в условиях высокой плотности клиентских устройств и сильных помех. Модель WAC6303D-S оборудовали смарт-антенной, которая, как показали тесты, способна устранить влияния помех на работу WiFi.

Все точки доступа NebulaFlex Pro поставляют с трехлетней лицензией на пакет сервисов Nebula Professional Pack.

Облачный маршрутизатор

Новейшая модель NSG300 из серии шлюзов Zyxel Nebula обладает увеличенной мощностью. И расширенными возможностями, необходимыми для работы продвинутых функций из пакетов Nebula Pro Pack и Nebula Security Service. После выпуска этого шлюза линейка решений Nebula для защиты сетей обеспечивает выбор подходящего продукта для всех основных сценариев.

Фото: пресс-материалы Zyxel.