Форум Телеком 2019 от газеты «Ведомости»

Форум Телеком 2019 от газеты "Ведомости"

Telecom Times стал официальным информационным партнером Международного мероприятия для операторов связи. Форум «Телеком 2019: расширяя границы в цифровое будущее» от делового издания «Ведомости» объединит крупнейших представителей отрасли.

Форум «Телеком 2019: расширяя границы в цифровое будущее»

16 апреля в Lotte Hotel Moscow состоится XV ежегодный международный форум «Телеком 2019: расширяя границы в цифровое будущее», организованный деловым изданием «Ведомости».

На площадке форума ведущие эксперты телеком-отрасли в атмосфере профессиональных и острых дискуссий поделятся секретами стратегий роста, перспективными бизнес-кейсами и опытом внедрения передовых технологий.

В фокусе обсуждения:

• Трансформация телеком-отрасли в условиях цифровизации и развития технологий. Телеком как ключевой инструмент цифровой экономики.
• Изменения в регуляторной политике в контексте программы ЦЭ.
• Из операторов связи в операторы сервисов. Ставки крупнейших игроков и нетрадиционные ниши роста.
• Проекты будущего и разумное инвестирование. Новые цифровые продукты и перспективные направления развития телеком-компаний, возможности для роста выручки.
• В зоне 5G. Концепция развития и регулирование.
Интернет вещей: потенциал инвестиций в IoT и реализация в России.
• Работа с большими данными. Big Data как инструмент монетизации и повышения лояльности абонентов.
• Customer experience, борьба за лояльность абонента, трансформация розницы.
• Переход в цифру. Телевидение нового формата.

В мероприятии примут участие ведущие игроки телекоммуникационного рынка. Это представители и руководители крупнейших операторов России и зарубежных телекоммуникационных компаний, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, ФАС, Минэкономразвития, операторов цифрового телевидения. Также: поставщики контента, производители телекоммуникационного оборудования, операторы беспроводного интернета, инвесторы, аналитики и эксперты отрасли.

Подробная информация о проекте.

Вступайте в эпоху технологической гонки вместе с лидерами индустрии!

Фото: пресс-материалы.