Мастерславль сотрудничает с Акадо

Мастерславль сотрудничает с Акадо

Телекоммуникационная компания Акадо Телеком начала сотрудничество с популярным московским детским парком развлечений и городом профессий — Мастерславль. Теперь в нем есть скоростной Wi-Fi от Акадо.

Мастерславль и Акадо

Теперь на всей территории впечатляющего игрового пространства в Москва-Сити есть высокоскоростной Wi-Fi. Пока дети в процессе игры обучаются основам профессий, родители могут отдохнуть и вдоволь «посидеть в интернете».

Акадо предоставляет всем посетителям центра во всех зонах абсолютно бесплатный Wi-Fi с неограниченным трафиком. Причем скорость — стабильно высокая. Ее будет достаточно, по заверению представителей Акадо, не только для серфинга в интернете, но и для просмотра фильмов, сериалов и передач.

Планы Акадо

Но на этом планы Акадо Телеком не закончены. В процессе подключения находится IP-телефония для сотрудников Мастерславля. К Акадо подключат в том числе и колл-центр.

Также для родителей, которые, вероятно, захотят немного передохнуть, Акадо сконструирует закрытую «взрослую» зону на территории Мастерславля.

Владимир Карпенко, директор департамента стратегического маркетинга и развития бизнеса Акадо Телеком: «Надеюсь, дети получат настоящее удовольствие от посещения уникального Города. А взрослые не будут скучать и с комфортом и пользой проведут свободное время без отрыва от интернета».

Фото: официальный сайт Мастерславль.