Цена Samsung Galaxy Fold в РФ

Цена Samsung Galaxy Fold в РФ

Уже через несколько недель, в мае 2019 года, в открытой продаже в России появится культовая модель складного смартфона. Какова же будет цена Samsung Galaxy Fold?

Цена Samsung Galaxy Fold

Официальных заявлений о цене Samsung Galaxy Fold от представительства компании Samsung в РФ пока не поступало. Вероятно, ее еще определяют. Тем не менее, по инсайдерской информации, цена смартфона будет равна приблизительно 150-200 тысячам рублей.

Где купить

Напомним, что нашумевший Samsung Galaxy Fold появится в открытой продаже на территории нашей страны уже во 2 половине мая. Уже есть данные, что заказать устройство будет возможно на официальном сайте Самсунг. Также компания имеет несколько официальных магазинов на территории РФ. Гаджет будет в продаже и там.

Galaxy Fold представили на концеренции Unpacked в Сан-Франциско в феврале этого года. У смартфона есть небольшой фронтальный экран и впечатляющий внутренний «сгибающийся». Несколько устройств попали на тест к журналистам. Некоторые из них оставили отрицательные отзывы и сообщили о быстрых поломках в устройстве. Компания в данный момент выясняет, так ли это. Если да — что же послужило причиной тех сбоев. Предположительно, представители прессы удалили с внутреннего экрана защитную пленку. Но этого делать не стоило, поскольку она представляет собой часть дисплея.

Уже на этой неделе, 26 апреля, Samsung Galaxy Fold поступит в продажу в США по цене $1980. В начале мая начнутся продажи в некоторых странах Европы. Что касается РФ, представители Samsung обзванивают некоторых покупателей, оставивших предзаказы на модель. А также на флагманы Galaxy. Потенциальным клиентам предлагают новинку ориентировочно за 150 тысяч рублей.

Фото: пресс-материалы Samsung.