Сколково Startup Village 2019

Сколково Startup Village 2019

29–30 мая в Сколково пройдёт одна из самых масштабных международных стартап-конференций — Startup Village 2019! Telecom Times стал информационным партнером мероприятия.

На Startup Village 2019 вы:

• Отправитесь в увлекательное путешествие по миру инноваций.
• Познакомитесь с основателями компаний-единорогов, представителями ведущих акселераторов мира и технологических корпораций, с крупнейшими инноваторами и инвесторами.
• Сможете презентовать свою идею/свой стартап на конкурсе. И выиграть от 1 до 5 миллионов рублей, ну или просто вдохновиться идеями других.
• Посетите интересные сессии по самым актуальным направлениям в сфере современных технологий: «The Sound of Intelligent Connectivity. Как 5G стимулирует искусственный интеллект, интернет вещей и беспилотный автомобиль?», «AI Will Survive. Бизнес ставит на искусственный интеллект», «Rockin’ in the Global World. Как сделать российские инновации глобальными?» и др.
• Погрузитесь в нереально драйвовую и зажигательную атмосферу мероприятия. Также посмотрите разработки стартапов на выставке Startup Bazaar и оцените пользу приложения для эффективного нетворкинга — SUV Matchmaking.

Тема мероприятия в этом году — «Digital Rock Stars. The dark side of the tech».

Startup Village 2019 — это вдохновение, знания, опыт, знакомства, возможности, встречи, инвестиции. Это будет больше, чем вы ожидаете, абсолютно точно.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно здесь.

Фото: официальный сайт мероприятия.