Ростелеком дарит звонки и телеграммы однополчанам

Ростелеком дарит звонки и телеграммы однополчанам

В честь значимого для нашего народа праздника — Дня Победы — оператор связи Ростелеком подготовил спецпредложение. Все участники ВОВ могут получить бесплатные звонки и телеграммы для общения с однополчанами или родными на территории РФ и СНГ.

Детали предложения

В конце апреля и начале мая ветеранам и инвалидам Великой Отечественной Войны Ростелеком дарит 100 минут. Расходовать их можно как на мобильную связь, так и на звонки на стационарные телефонные аппараты.

В акцию с 25 апреля по 10 мая включили как звонки по РФ, так и в страны СНГ. И даже ближнего зарубежья. Например: Украина, Беларусь, Азербайджан, Армения, страны Прибалтики и др.

Если телеграммная связь ветерану привычнее, он может бесплатно телеграфировать по РФ или в страны СНГ. Телеграмму можно будет отправить с домашнего телефона или в специальных аккредитованных пунктах. Также бесплатные звонки и телеграммы будут доступны ветеранам в отделениях Почты России.

Не остались в стороне и другие специализированные учреждения. В Акции участвуют также больницы, дома ветеранов, госпитали, различные переговорные пункты.

Для уточнения подробностей представители Ростелекома рекомендуют обращаться на бесплатный номер 8-800-100-0-800. Детали можно узнать также на официальном сайте оператора связи.

Телеканал Победа

В честь большого праздника в течение апреля и мая на 75 канале «Интерактивного ТВ» на телеканале Победа будут круглосуточные передачи и фильмы, посвященные празднику. В эфире покажут как редкие кадры и собственные расследования телеканала, так и уже полюбившиеся людям художественные и документальные фильмы и сериалы. Отдельные эфиры будут посвящены участникам акции Бессмертный полк. Члены семей поделятся своими воспоминаниями о родственниках и их подвигах.

Фото: Firestock.