Zyxel Multy Mini для WiFi Mesh сетей

Zyxel Multy Mini для WiFi Mesh сетей

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей. Компания представила Zyxel Multy Mini. Оно совместимо с трехдиапазонной WiFi Mesh системой Zyxel Multy X, компактное и доступное по цене. Multy Mini обеспечивает расширение покрытия, быструю зарядку мобильных устройств и простое развертывание.

Zyxel Multy Mini

Zyxel Communications объявила о запуске продаж в РФ миниатюрного универсального устройства для построения WiFi mesh-сети Multy Mini, дополнительно расширяющего мощный функционал WiFi-системы Multy X. Новый продукт Zyxel идеально подойдет тем пользователям Multy X, которые хотят бюджетно увеличить покрытие WiFi. Устройство обеспечивает дополнительные 700 квадратных метров охвата беспроводной сети.

Используя мощный усилитель и шесть многополярных антенн, Multy Mini генерирует мощный стабильный сигнал, который ликвидирует все мертвые зоны беспроводной сети и легко проходит через препятствия. Устройство также поддерживает «умный» роуминг, поэтому при его переносе в другую комнату пользователю не надо будет заново подключаться к беспроводной сети

Multy Mini совместимо только с трехдиапазонной WiFI-системой Zyxel Multy X.

«Выпуск Multy Mini, которое входит в нашу серию WiFi Mesh продуктов Multy, свидетельствует о стремлении Zyxel удовлетворить любые потребности современного потребителя, активно использующего сетевые технологии, — подчеркнул Билл Су (Bill Su), старший вице-президент (AVP) отделения Zyxel Smart Living SBU. — При разработке Multy Mini мы, опираясь на уже накопленный опыт продвижения Multy X, стремились предоставить пользователям необходимые им мощь и гибкость, а также реализовать несколько уникальных функций, которых нет ни у кого из наших конкурентов. Разработчики Multy Mini успешно решили обе эти задачи».

Максимально простое и быстрое развертывание

Даже если пользователь раньше никогда не работал с Multy X, настройка Multy Mini будет такой же быстрой и простой, как и при работе с Multy X. Интуитивно понятное мобильное приложение Multy App в автоматическом режиме найдет и синхронизирует Multy Mini. Поэтому расширение покрытия беспроводной сети занимает только несколько минут. К одному Multy X можно подключить до пяти устройств Multy Mini. И расставить их по разным этажам большого дома, установить в сарае или гараже. Это обеспечивает практически неограниченное расширение беспроводной сети и стабильный сигнал в даже в самом дальнем уголке помещения.

Ускоренная зарядка мобильных устройств

Преимущества Multy Mini не ограничиваются только расширением покрытия беспроводной mesh-сети. Этот продукт поддерживает технологию Quick Charge 3.0, и подключив к USB-порту Multy Mini мобильное устройство, можно быстро полностью зарядить его батарею. Также функция зарядки QC означает, что в отличите от аналогичных продуктов конкурентов, пользователю не придется отключать Multy Mini от электрической розетки из-за того, что нужно срочно подзарядить почти разряженный смартфон или планшет если поблизости нет свободной розетки.

Zyxel поставляет Multy Mini в двух вариантах комплектации, рассчитанных на разные требования пользователя к сети. Комплект, состоящий из Multy Mini и Multy X, предназначен для пользователей, у которых еще нет устройств из семейства Multy. А комплектация Multy Mini one-pack рассчитана на пользователей, у которых уже развернута беспроводная сеть на базе Multy X. Но нужно расширить ее покрытие с помощью Multy Mini.

Фото: пресс-материалы.