Realme будут продавать в России

Realme будут продавать в России

Новый бренд смартфонов Realme уже совсем скоро можно будет купить на территории РФ. По слухам, гаджеты появятся в продаже с июня.

Realme в РФ

По данным инсайдеров, с июня 2019 года представительства бренда Realme откроют в нескольких европейских странах. В том числе — и в России.

Марку основали сравнительно недавно, год назад, в мае 2018 года. Она специализируется на производстве стильных и мощных смартфонов. Отдельный плюс — демократичная цена, которую сохранят и для нашей страны. Канал сбыта — исключительно онлайн-продажи.

«Realme стремится завоевать доверие молодого поколения россиян, которые ищут быстрые, стильные и доступные смартфоны», — поделилась Чиенжан Уонг, директор по маркетингу российского офиса realme. — Начиная с июня 2019 года, уникальные смартфоны будут доступны для покупки российским пользователям».

Привлекательность РФ

Во всем мире спрос на смартфоны падает, рынок насыщен, обостряется конкуренция. На мировом фоне наша страна выглядит более чем привлекательно. Ведь в России продолжается бурный рост продаж смартфонов. Учитывая кризис в стране и скачки курса валют, демократичный, но в то же время стильный и мощный смартфон станет хорошим предложением в массовом сегменте.

Успешные продажи бренд уже продемонстрировал на развивающихся рынках. Например, менее чем за год он стал вторым по популярности в Индии. А также регулярно возглавлял топы электронных продаж в разных регионах.

Основная категория потребителей — в первую очередь, конечно, молодежь.

Как описывает потенциальных покупателей компания, это люди, «которые не боятся пробовать новое, стирать границы возможного и удивлять окружающих».

Представители бренда на сегодняшний день не раскрывают ни подробности модельного ряда, ни цен на гаджеты. Telecom Times будет следить за развитием событий.

Фото: официальный сайт бренда.