Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2019 году

Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2019 году

Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2019 году? Самые острые темы о безопасности бизнеса и легальной оптимизации налогов поднимут на бизнес-форуме в Москве.

Как снизить налоги и обезопасить бизнес

Ситуация в России с каждым днем ухудшается. Только за 2018 год под уголовную ответственность попали более чем 300 тысяч предпринимателей. После многочисленных налоговых проверок из 19 388 компаний, без штрафов и доначислений остались только 257. С бешеной скоростью участились налоговые проверки, увеличились доначисления, налоги, стали блокировать счета без разбирательств.

18 и 19 сентября в Москве состоится бизнес-форум на тему: «Как снизить налоги и обезопасить бизнес в 2019 году». На 2-х дневном бизнес-форуме соберутся 300 предпринимателей, финансовых директоров и бухгалтеров, чтобы узнать от экспертов и специалистов в юридической и налоговой сферах все возможные способы законной экономии на налогах и безопасности бизнеса в 2019 году.

Почему стоит посетить бизнес-форум

1. Как поступить с НДС, какие есть возможности его непрямого снижения и оптимизации в условиях тотального контроля со стороны государства.
2. Как легально снизить налог на прибыль, страховые, НДФЛ?
3. Как оптимизировать транспортный, земельный и налог на имущество?
4. Как легально обналичивать деньги?
5. Получите разбор ошибок «неправильной проведенной налоговой оптимизации» на реальных примерах.
6. Получите полный криминальный аудит своего бизнеса.

Спикеры бизнес-форума

Павел Астахов — один из самых титулованных и признанных адвокатов страны. Основатель «Коллегии адвокатов Павла Астахова». Более 2000 часов телеэфира, написал более 80 книг, 4000 судебных дел, 90% судебных дел выиграл.

Дмитрий Шумейко — руководитель группы компаний АудитФинанс. Более 15 лет опыта в налоговом консультировании, 700 млн. руб. сэкономил клиентам на налогах и взносах. 500 млн. руб. сохранил излишне начисленных налогов, в 2 раза сократил клиентам расходную часть по страховым взносам.

Михаил Хазин — президент Фонда экономических исследований Михаила Хазина. Работал президентом компании экспертного консультирования Неокон (специализация: стратегическое прогнозирование и GR). Был заместителем начальника Экономического управления Администрация Президента Российской Федерации.

Марат Саид-Галиев — практикующий консультант, предприниматель, в портфолио которого более 70 успешно реализованных консалтинговых проектов. Вытаскивал с самого дна несколько бизнесов с крупными долгами.

Сергей Шушин — управляющий Вusiness Life, совладелец группы компаний со штатом сотрудников 250 чел. Эксперт в области продаж, найма, мотивации, управления персоналом. Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса и Книги рекордов России.

Место проведения: Holiday Inn Moscow — Seligerskaya. Москва, Коровинское шоссе, 10.

Фото: пресс-материалы.