CNews Forum 2019

CNews Forum 2019

CNews Conferences и CNews Analytics начинают подготовку двенадцатого ежегодного мероприятия CNews Forum 2019: Информационные технологии завтра.

CNews Forum 2019

Предcтавители бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимые эксперты и аналитики примут участие в дискуссии о том, как будет проходить информатизация экономики в ближайшие годы.

Цель мероприятия — предоставить независимую площадку для обсуждения ключевых вопросов и актуальных проблем рынка ИКТ, инновационных технологий, подходов к реализации ИТ-проектов. С участием трех сторон: бизнеса, ИТ-поставщиков и государства.

Программа

В первой части мероприятия состоится общая пленарная сессия с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора.

Присутствующие на заседании смогут принять участие в прямом электронном голосовании, ставящим целью определить наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России.

Вторая часть — это работа по секциям. В рамках сессионных заседаний будет представлена информация о наиболее перспективных решениях отечественных и западных поставщиков ИТ. А также об инновационных проектах, реализуемых в соответствующих отраслях.

Участники мероприятия смогут обсудить, насколько востребоваными окажутся представленные продукты и услуги на рынке. А также выявить факторы, которые смогли затормозить продвижение тех или иных технологий в условиях российских реалий.

Фото: пресс-материалы.