КИТ-2019 Конференция в Казани

КИТ-2019 Конференция в Казани

Со 2 по 6 июля проходит КИТ-2019 конференция IT для операторов и системных интеграторов. В этом году место проведения выбрано недалеко от Казани, в городе-курорте «Свияжские холмы», расположенном на живописном берегу реки Волги.

КИТ-2019 Конференция

На протяжении 5 дней организаторы КИТ-2019 предлагают не только насыщенную деловую программу с выступлениями, круглыми столами, дискуссиями и презентациями новинок, но и невероятное количество развлекательных ивентов.

Особый подход к организации мероприятия позволил совместить насыщенную бизнес-программу с традиционным утренним АлкоRUN (забег на дистанцию 10 км), ежедневные автобусные экскурсии в Казань, стрельбу по движущимся мишеням из ружья, игры в гольф. Кальянная зона на открытых террасах «Сивяжских холмов» с пейзажами на Волгу, IT-квизы, покер, карточные игры и Мафия, а также караоке, живые выступления приглашенных групп и прощальный костер, — вот далеко не весь перечень того, что ждет участников на КИТ-2019.

Общее количество участников со всей России — более 550 человек. И каждый год эта цифра растет. Потому что формат конференции, наложенной на активный отдых, способствует активному обмену связями, деловым переговорам между операторами связи и представителями IT-индустрии.

Партнерами конференции выступили такие компании как Импульс Телеком, D-link, Смотрёшка, Lenovo, HPE, Ricoh, Snom, Asus и многие другие.

Фото: Telecom Times.