Акция МегаФон Теплый прием

Акция МегаФон Теплый прием

Акция МегаФон Теплый прием — это специальный тариф, удобный для клиентов, которые часто звонят в страны СНГ и Азии. Разбираем предложение подробно

Акция МегаФон Теплый прием

Всего за 650 рублей в месяц пользователи акции могут получить безлимитные звонки на номера МегаФона в РФ. Также в тариф включены 100 минут разговоров на прочие номера РФ, а также в Таджикистан, Узбекистан, Китай и Кыргызстан. Входящие звонки — абсолютно бесплатны. В предложении также есть безлимитный интернет. Он работает на всей территории РФ за исключением Крыма и Севастополя.

Бонусом пользователи «Теплый прием» получают доступ к МегаФон ТВ. В пакет входит доступ к ТВ, фильмам и передачам. Среди прочих бесплатных опций: Замени Гудок, Определитель номера, Почта, Калейдоскоп, Ожидание вызова и другие.

При необходимости можно подключить также удобные платные опции. Например, удержание вызова для переключения между двумя одновременными звонками. Или «Кто звонил +». Опция информирует пользователя о пропущенных звонках по СМС.

Как перейти на тариф

К акции МегаФон Теплый прием подключают клиентов с балансом от 335 рублей, стоимость перехода — бесплатна. Если клиент захочет поменять тариф на другой, стоимость перехода составит 100 рублей.

Тарифы вне пакетных минут

Случаются ситуации, когда пакетные минуты заканчиваются. В этом случае каждая минута разговора тарифицируется отдельно. Приводим данные по звонкам на номера России, СНГ и других стран.

РФ — 2 рубля.
Таджикистан (на номера МегаФон Таджикистан) — 4 рубля.
На другие номера Таджикистана — 5 рублей.
Узбекистан — 3,5 рублей.
Кыргызстан — 7 рублей.
Китай — 2 рубля.
Абхазия — 6 рублей.
Азербайджан — 15 рублей.
Армения (на номера Ucom) — 5 рублей.
На прочие номера Армении — 15 рублей.
Беларусь — 25 рублей.
Грузия — 17 рублей.
Казахстан — 5 рублей.
Молдова — 15 рублей.
Туркменистан — 9 рублей.
Таджикистан — 10 рублей.
Украина — 10 рублей.
Южная Осетия — 2 рубля.

Сколько стоят SMS и MMS

SMS на номера России — 2,55 рублей.
SMS в другие страны — 9,9 рублей.
MMS в РФ — 9,9 рублей.
А MMS в СНГ, Абхазию, Грузию и Южную Осетию — 11 рублей.
MMS в прочие страны — 21 рубль.

Фото: Firestock.