Сотрудничество MEGOGO и PlayStation 4

Сотрудничество MEGOGO и PlayStation 4

С 11 июля во всемирно известной игровой консоли PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro начнет работать приложение MEGOGO. Оно полностью адаптировано под пользовательский интерфейс игровой консоли. А сотни телеканалов, тысячи фильмов и лучших сериалов станут доступны на выгодных условиях всем обладателям PlayStation в России.

MEGOGO и PlayStation 4

Все возможности приложения MEGOGO можно будет в полном объеме оценить на PlayStation 4: от функционального личного кабинета до просмотра любимых программ в удобное для зрителя время. От персональных систем рекомендаций фильмов до родительского контроля.

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия: «Игровые консоли занимают важный сегмент среди устройств для доступа к теле- и видеоконтенту. Мы рады старту нашего партнёрства с таким сильным игроком. И уверены, что миллионы пользователей PlayStation 4 высоко оценят все возможности MEGOGO для удобного просмотра ТВ и кино. При этом оставаясь внутри своей любимой игровой системы».

Активировав приложение MEGOGO на PlayStation, пользователь автоматически получит бесплатный доступ к ТВ и кино на MEGOGO на 14 дней. А подписчиков PlayStation Plus ждет месяц бесплатного доступа к MEGOGO. Включая раздел Спорт, в котором доступны знаковые спортивные события. В том числе прямые трансляции футбольных матчей и популярных видов единоборств. Такое предложение разработано MEGOGO специально для PlayStation.

Вместе с сотнями телеканалов, фильмами, сериалами и мультфильмами из огромного каталога MEGOGO также можно будет смотреть все мировые премьеры в Full HD качестве и получить удовольствие от кино в 4K и HDR формате.

Фото: официальный сайт mvideo.