OPPO и ФК Барселона представили смартфон

OPPO и ФК Барселона представили смартфон

Бренд смартфонов OPPO продлевает сотрудничество с ФК Барселона. И представляет лимитированную линейку смартфонов OPPO Reno 10x Zoom FCB.

OPPO и ФК Барселона

16 июля 2019 года бренд OPPO и ФК Барселона объявили о продлении сотрудничества сроком на три года. Официальное мероприятие состоялось на стадионе футбольного клуба «Камп Ноу» в Барселоне. В честь подписания контракта о сотрудничестве представили лимитированную линейку смартфонов OPPO Reno 10x Zoom FCB.

«Мы гордимся, что расширяем нашу совместную работу с ФК Барселона. Такое сотрудничество подтверждает, что Барса — это больше, чем клуб. А OPPO — больше, чем производитель смартфонов», — заявил международный вице-президент OPPO и руководитель отдела работы с зарубежными рынками Ален Ву.

Новый этап сотрудничества

Партнерство включает в себя организацию тренировочных лагерей и мастер-классов, активности для фанатов. Также размещение баннеров OPPO на стадионе и поддержку футболистами смартфонов бренда.

Cмартфон OPPO Reno 10x Zoom FCB Edition
Cмартфон OPPO Reno 10x Zoom FCB Edition

Смартфон OPPO Reno 10x Zoom FC Barcelona Edition

ColorOS 6.0 FC Barcelona
ColorOS 6.0 FC Barcelona

Лимитированная серия смартфонов OPPO Reno 10x Zoom сочетает в себе легендарные цвета ФК Барселона: гранатовый и синий. Программное обеспечение и интерфейс смартфона доработали с учетом фирменной символики футбольного клуба. На задней панели смартфона размещены два логотипа футбольного клуба: большой расплывчатый логотип и небольшой золотой логотип команды. На устройстве предустановлены эксклюзивные обои и иконки, расцветка приложений на рабочем столе выполнена в гранатово-синей гамме. Кроме того, фанаты Барсы смогут установить в качестве рингтона гимн ФК Барселона и кричалки болельщиков.

OPPO Reno FC Barcelona Edition оснастили камерой с 10-кратным зум-объективом и механизмом стабилизации изображения. Режим Ultra Night Mode 2.0 позволит делать качественные снимки в ночное время. Устройство поддерживает технологию быстрой зарядки VOOC 3.0, которая позволяет зарядить гаджет за минимальное время. Смартфон OPPO Reno FC Barcelona Edition оснастили слотом для установки двух симкарт. Он поддерживает технологию LTE.

История сотрудничества

Сотрудничество между OPPO и ФК Барселона началось в 2015 году. Первым смартфоном специальной лимитированной серии стал OPPO R7 Plus FC Barcelona Edition. Затем выпустили модели OPPO R9 (2016), OPPO F3 (2017) и OPPO R11 Plus (2017).

Cтарт продаж OPPO Reno 10x zoom FC Barcelona

Лимитированная версия OPPO Reno 10x zoom FC Barcelona c 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти будет доступна в Европе, Юго-Восточной Азии. А также в странах Азии и Тихого океана с 26 июля 2019 года. Цену устройств на данный момент не сообщили.

Фото: официальные источники.