Самый быстрый мобильный интернет – у МегаФона

Самый быстрый мобильный интернет – у МегаФона

Согласно уважаемому рейтингу скорости интернета Speedtest, самый быстрый мобильный интернет на сегодняшний день — у оператора связи МегаФон.

Самый быстрый мобильный интернет

Независимые замеры показали, что средняя скорость скачивания — более 27,31 Мбит/с, загрузки данных — 11,88 Мбит/с. На территории нашей страны это самый прогрессивный показатель. МегаФон стал лидером не только в «большой четверке», но и среди операторов связи в РФ.

Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон: «Сегодня клиент МегаФона, в среднем, скачивает свыше 10 Гб в месяц. Для обеспечения самой высокой скорости мобильного интернета и наилучшего качества связи для наших клиентов МегаФон ежегодно инвестирует значительные финансовые и интеллектуальные ресурсы в развитие и настройку сети».

Для пользователя интернета скорость приобретает все большее значение. Люди используют массу сервисов, приложений. Стабильность и скорость интернета — весомое конкурентное преимущество.

«Обещаю, вся команда инфраструктуры МегаФона и далее приложит все силы, чтобы подтвердить ожидания наших любимых клиентов», — директор по техническим инновациям и инфраструктуре Фредерик Ваносчуйзе.

Фото: Firestock.