Сбой Твиттер 2019

Сбой Твиттер 2019

В известной социальной сети произошел сбой Твиттер 2019. Это один из крупнейших сбоев за последние несколько лет. Следим за ситуацией.

Сбой Твиттер

В социальной сети Twitter произошел технический сбой. Его причины неизвестны и выяснить их до сих пор не получилось.

Ситуация произошла вечером 11 июня. Пользователи социальной сети по всему миру стали жаловаться на технические баги. Кто-то не мог авторизоваться, кто-то — обновить ленту постов. А у кого-то так и не получилось опубликовать очередной пост (твит). А если попытаться войти в сервис через десктоп, вместо сайта появляется окно с «ошибкой».

Технические специалисты Твиттера сразу выявили и максимально быстро постарались устранить проблему у большинства пользователей. Однако у некоторых юзеров сбой Твиттер сохранялся еще в течение следующего дня — 12 июня.

Больше всех жалоб на Downdetector.com появилось из некоторых регионов США, а также Японии и нескольких стран Европы. В частности: Англии и Германии.

UPD. Социальная сеть в большинстве стран возобновила свою работу в штатном режиме. Однако представители компании предупреждают, что у некоторых пользователей могут быть трудности с авторизацией или публикацией твитов. Официальную причину сбоя до сих пор не огласили.

Фото: страница Telecom Times в Twitter.