Тариф Включайся МегаФон

Тариф Включайся МегаФон

Разбираем линейку-конструктор тариф Включайся МегаФон. Это тарифы: Включайся Смотри, Включайся Выбирай, Включайся Говори, Включайся Премиум и другие.

Линейка тарифов Включайся МегаФон

В последнее время в моде тарифы-конструкторы. Они позволяют «набирать» нужные опции, не переплачивая за то, чем клиент не будет пользоваться. Подобное предложение представил и МегаФон. Его конструктор тарифов Включайся — одно из наиболее интересных предложений на рынке. Один из бонусов для новых клиентов — 100% кешбек в первый месяц.

Тариф МегаФон Включайся Смотри

Цены на тариф Включайся Смотри начинаются с 800 рублей в месяц. В предложение входят 1500 минут разговора, безлимитный интернет, VIP привилегии, кино, ТВ и сериалы от МегаФон ТВ без доплаты, кешбек. За 55 рублей в месяц можно подключить опцию безлимитных SMS.

Тариф МегаФон Включайся Выбирай

Цена тарифа Включайся Выбирай начинается от 400 рублей в месяц. В предложение входят 600 минут разговора, 18 ГБ интернета, Мегафон ТВ (кино, ТВ и сериалы), кешбек. За дополнительную оплату можно подключить к тарифу опции безлимитных интернета и SMS (текстовые сообщения — 55 рублей в месяц).

Тариф МегаФон Включайся Говори

За 550 рублей в месяц в рамках тарифа Включайся Говори клиент получит пакет из 500 минут разговоров и 5 ГБ интернета. Причем на мессенджеры интернет безлимитный.

Тариф МегаФон Включайся Премиум

VIP тариф с особым статусом и привилегиями Включайся Премиум обойдется в 2800 рублей в месяц. Что же получит клиент за эти деньги? 5000 минут разговоров, безлимитный интернет, безлимитные SMS, неограниченный доступ к Мегафон ТВ (кино, ТВ и сериалы), а также кешбек.

Еще в линейке тариф Включайся МегаФон есть предложения Включайся Общайся с безлимитным интернетом, Включайся Слушай с безлимитным интернетом на музыку и мессенджеры, Включайся Пиши с безлимитным интернетом на мессенджеры, Включайся Открывай с ежедневной тарификацией и безлимитным интернетом на мессенджеры.

Для активных пользователей мобильного интернета есть 2 интересных предложения. Продолжительностью на 6 и 12 месяцев — по подключению безлимитного интернета на территории РФ.

Фото: официальный сайт оператора связи МегаФон.