Карта Тройка от МегаФон

Карта Тройка от МегаФон

МегаФон и Московский метрополитен запускают лимитированную серию специальных карт Тройка. Теперь любой клиент МегаФона может не только стать обладателем карты Тройка с уникальным дизайном, но и смотреть кино бесплатно на МегаФон ТВ.

Карта Тройка

Карта Тройка — современный универсальный носитель для оплаты проезда в общественном транспорте столицы. Совместный проект с Московским метрополитеном дает абонентам МегаФона возможность получать уникальную карту и бонусы при оплате проезда.

Стать обладателем карты просто: ее можно получить в Личном кабинете с 1 июля до 31 декабря 2019 года. Полученный промо-код обменяйте на свою новую карту Тройка в любом салоне МегаФона на территории Москвы и Московской области.

Всем обладателям карты лимитированной серии МегаФон подготовил еще один подарок. Пополнив карту на сумму от 300 рублей единовременно, вы получаете доступ к подборке из трех бесплатных фильмов на МегаФон ТВ, доступных к просмотру в течение 30 дней.

«Новое предложение — отличный способ стать обладателем уникальной карты. И обеспечить себя бесплатным киносеансом на время поездки. Сегодня только в столице МегаФон ТВ смотрят более 1 млн клиентов МегаФона. А трафик передачи данных под землей достигает 1000 ТБ ежемесячно», — отмечает Светлана Сысоева, коммерческий директор Столичного филиала МегаФона.

Как стать обладателем карты

— Потряси смартфон в ходе участия в акции «Потрясные подарки» в Личном кабинете и получи промокод на карту Тройка с уникальным дизайном.
— Возьми специальную карту в любом салоне МегаФона в Москве и Московской области в течение 30 дней с момента получения промокода.
— Для получения промокода для МегаФон ТВ нужно пополнить Тройку со счета мобильного номера МегаФон в мобильном приложении Метро Москвы. Либо на сайте. Не менее чем на 300 рублей. Либо отправив смс на короткий номер 7522 со следующим сообщением: 10-тизначный номер карты, пробел, сумма пополнения. Например, 0123456789 300, где 0123456789 — 10-значный номер карты, 300 — сумма пополнения.
— Активируй полученный промокод в аккаунте на сайте megafon.tv.
— Результат: карта Тройка пополнена для оплаты проезда, три бесплатных фильма доступны к просмотру в течение 30 дней.
— Получение промокода на одну карту возможно не чаще чем 1 раз в месяц.
— Выбор предоставляемых фильмов осуществляет редакция сервиса МегаФон ТВ.

Фото: пресс-материалы.