Билайн тариф Семья

Билайн тариф Семья

Рассмотрим, какие предложения есть у оператора связи Билайн тариф Семья. Всего в «семейной» линейке 3 тарифа. Чем же они отличаются?

Билайн тариф Семья

Базовый «семейный» тариф включает в себя безлимитный интернет, максимальную скорость просмотра видео в HD качестве, 550 минут в месяц звонков на номера Билайн и 550 минут в месяц — на других операторов связи. Интернет и звонки работают на всей территории РФ. Также есть 300 SMS сообщений в месяц и бесплатный выбор красивого номера. В тариф входит также домашний интернет на скорости 100 Мбит/с.

Всеми доступными опциями можно делиться с 2 номерами. Например, им можно передавать до 20 Гб интернета. Стоимость Билайн тариф Семья — 900 рублей в месяц. Перейти на тариф можно бесплатно, если с последней смены тарифа прошло более месяца.

В качестве бонуса всем новым подключившимся предоставляют 6 месяцев доступа к Youtube Premium. Участникам тарифа доступен Билайн ТВ с массой фильмов, сериалов и ТВ-каналов.

Тариф Супер Семья Билайн

Для тех семей, кому обычного «семейного» тарифа недостаточно, есть предложение получше. В него входят такие опции как Youtube Premium, Билайн ТВ, максимальная скорость для HD-видео. Также есть безлимитный трафик и целых 1500 минут разговоров в месяц на номера Билайн. И столько же — на номера других операторов связи. И 300 SMS в месяц. Для домашнего интернета предоставляют 100 Мбит/с и бесплатный Wi-Fi роутер.

Стоит подобный тариф Супер Семья Билайн 1500 рублей в месяц. Подключить к нему можно до 3 дополнительных номеров. С ними можно делиться 30 Гб интернета, минутами разговора и SMS.

Тариф Билайн Супер Семья Плюс

Ну, а для тех, кому и этого покажется мало, есть по-настоящему выгодное предложение. В него выходят, как и в другие «семейные» тарифы, премиальный доступ к Ютьюб, Билайн ТВ, HD-видео на высоких скоростях, домашний интернет и бесплатный роутер. А также: безлимитный интернет-трафик, 4000 минут в месяц, 300 SMS в месяц.

Стоит такой Билайн Супер Семья Плюс — 2500 рублей в месяц. Подключить можно до 5 дополнительных номеров и делиться с ними интернет-трафиком, минутами разговора и SMS.

Фото: Firestock.