МТС тарифы: обзор рынка

МТС тарифы: обзор рынка

Выбираете тариф от МТС? Telecom Times разбирается, какие же МТС тарифы есть на данный момент на рынке, какие из них наиболее интересные и кому они подойдут.

МТС тарифы

МТС традиционно не считается оператором-дискаунтером и у него не стоит искать предложений по супер низким ценам. Однако компания славится высоким качеством связи по адекватным ценам. Возможно поэтому она долгое время является одним из лидеров индустрии. Посмотрим, какие же МТС тарифы актуальны.

Тарифище

Один из хитов оператора связи. За 585 рублей в месяц (с учетом 10% скидки) клиент получает действительно интересное предложение. В него входят 500 минут и 500 SMS на все номера, а также безлимитный интернет.

Мой Smart

Это тариф-конструктор: пользователь может самостоятельно выбрать, какое количество, например, минут разговора ему реально требуется. И не переплачивать за ненужные опции. Очень удобно. Например, за 550 рублей в месяц можно получить 15 ГБ интернета. А еще — 400 минут разговоров и 400 SMS.

Наш Smart

Данный тариф можно использовать как индивидуально, так и всей семьей. В последнем случае это более чем выгодное финансовое предложение. За 1000 рублей в месяц клиент получит безлимитный интернет, 1500 минут разговоров на всех сетях, 44 ТВ канала. И всеми этими опциями можно делиться с семьей! К тарифу можно подключить до 5 дополнительных номеров.

Тариф X

Это тариф для любителей «позависать» в сети. За 500 рублей в месяц туда входят 7 ГБ интернета и безлимитный доступ к YouTube, социальным сетям и мессенджерам, 100 минут разговоров на всех сетях и 44 ТВ канала.

Smart

Тариф стоит 400 рублей в месяц, за эти деньги пользователь получит базовый пакет интернета и минут разговора. 5 ГБ интернета, 200 минут разговоров, 44 ТВ канала и безлимитные звонки на номера МТС своего региона.

Smart Top

Топовое предложение для тех, кто любит пообщаться. В 1950 рублей в месяц входят 3000 минут разговоров на все сети, безлимит на все номера МТС в РФ, безлимитный интернет и 44 ТВ канала.

Ultra

Премиальный тариф за 2900 рублей в месяц. Клиент получает: 5000 минут разговоров на все сети, безлимитный интернет, 44 ТВ канала и особое премиальное обслуживание у оператора связи.

Фото: официальный сайт МТС.