Тариф Мой Онлайн от Tele2

Тариф Мой Онлайн от Tele2

Рассмотрим одно из наиболее популярных на сегодняшний день предложений от оператора связи Tele2 — тариф Мой Онлайн. В чем его уникальность и кому он подходит?

Тариф Мой Онлайн

Данное предложение относится к категории тарифов-конструкторов. Это означает, что здесь есть несколько вариантов компоновки услуг. Пользователь может «набрать» необходимые для себя опции, не переплачивая за излишки. Посмотрим, какой же конструктор предлагает Теле2?

Самое бюджетное предложение тарифа Мой Онлайн обойдется всего в 200 рублей. В него войдут 200 минут разговоров и 2 Гб интернета. За 400 рублей в месяц тариф становится по-настоящему привлекательным. Помимо того, что в него войдут уже 500 минут разговоров и 15 Гб трафика, клиент получает безлимитный доступ к большинству популярных в РФ социальных сетей и мессенджеров. В их числе, например, FB, VK, Инстаграм, Одноклассники, Вотсапп и Вайбер.

А если увеличить абонентскую плату до 700 рублей в месяц? Тогда в тариф войдут уже 800 минут и 30 Гб. Предложение по безлимиту в соц сетях и мессенджерах — также в силе. Топовая комбинация обойдется в 1000 рублей в месяц. В нее добавят 1000 минут разговоров, 40 Гб интернета и безлимит на соц сети и мессенджеры. И это еще не все доступные комбинации!

Дополнительные опции

Также в тариф Мой Онлайн от Теле2 входят интересные бесплатные опции. Например, делитесь гигабайтами, поездки по России без доплат, честные звонки внутри сети. И, главное, «остатки» минут и Гб по истечению месяца не сгорают, как в других предложениях некоторых игроков на рынке. Это хорошее конкурентное преимущество.

Среди платных сервисов можно выделить безлимит на YouTube за 150 рублей в месяц, сервис знакомств за 60 рублей в месяц, безлимит на Яндекс.Навигатор, Карты и Транспорт за 90 рублей в месяц. А также безлимит на Twitch за 99 рублей в месяц. Если клиент активно пользуется SMS, то можно купить дополнительный пакет 20, 100 и 300 сообщений за 20, 70 и 150 рублей соответственно.

Фото: Firestock.