Тарифище от МТС

Тарифище от МТС

Сегодня мы рассмотрим Тарифище — одно из самых популярных и разрекламированных предложений от МТС. Что в нем уникального и кому подходит этот тариф?

Тарифище

МТС нельзя назвать оператором-дискаунтером, он никогда не делал сверх низких тарифных предложений и не демпинговал ценами. Однако это один из лидеров телеком сегмента по соотношению цена-качество. Один из самых популярных тарифных планов у этого оператора связи — предложение Тарифище. Рассмотрим, чем же оно так полюбилось потребителям.

Это тариф-конструктор, то есть в нем можно набирать необходимый объем опций, не переплачивая за ненужное. Например, за 585 рублей в месяц (в учетом 10% скидки для новых подключений) клиент может воспользоваться безлимитным доступом в интернет, 500 минутами разговоров на все номера РФ, включая межгород, и 50 SMS.

За 720 рублей пользователь получит уже 800 минут и 800 SMS (помимо безлимитного интернета). За 945 рублей — 1500 минут и SMS, за 1395 рублей — 3000 минут и SMS, и, разумеется, безлимитный доступ в сеть. Бонусом в последние 2 предложения входит подписка на онлайн-кинотеатр IVI. В кинотеатре можно смотреть лучшие фильмы, мультфильмы и сериалы в хорошем качестве и без рекламы.

Фото: официальный сайт МТС.