Vivo Y19: обзор смартфона

Vivo Y19: обзор смартфона

Практически безрамочный смартфон vivo Y19 с тройной AI-камерой и аккумулятором 5000 мАч скоро поступит в продажу по цене 14 990 рублей.

Vivo Y19

Компания vivo представляет смартфон Y19 с 6,53-дюймовым дисплеем Halo FullView и аккумулятором 5000 мАч на базе процессора Helio P65. Он создан для активных пользователей, которым важно оставаться на связи. Дисплей с практически безрамочным дизайном и высоким разрешением 2340 x 1080 занимает 90,3% фронтальной поверхности. И соответствует флагманским стандартам. А фронтальная камера размещается в элегантном вырезе.

Безграничные возможности съемки

Vivo Y19: обзор смартфона
Vivo Y19: обзор смартфона

Смартфон Y19 оснастили тройной AI-камерой. Она объединяет в себе 16 Мп основную камеру, 2 Мп объектив для макросъемки и 8 Мп сверхширокоугольную камеру, которая позволяет делать снимки с эффектом боке. С таким широким функционалом можно снять практически всё, что встречается в повседневной жизни. Куда бы ни привел дух приключений, можно сделать потрясающие снимки в одно касание.

16Мп фронтальная камера с функцией AI Face Beauty поможет без особых усилий запечатлеть самые лучезарные моменты жизни. Функция Pose Master превратит любое движение в момент славы. Просто позируйте в соответствии с подсказками смартфона, чтобы сделать фото особенными. Функция AI Makeup мгновенно наносит новый макияж, экспериментируя с внешностью: разные стили помогут выглядеть великолепно в любой ситуации.

Поразительная производительность

Vivo Y19: обзор смартфона
Vivo Y19: обзор смартфона

Мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с интеллектуальными технологиями управления питанием увеличивает время работы устройства без подзарядки. С Y19 вы оставите в прошлом все мысли о разряженной батарее.

В смартфонах vivo применяют двойную быструю зарядку. Она оперативно заряжает аккумулятор большой ёмкости, а девять уровней защиты гарантируют безопасность. При необходимости можно превратить Y19 в портативное зарядное устройство, заряжая другие девайсы.

Система Funtouch OS 9.2 на базе Android 9 благодаря обновленному интерфейсу работает значительно быстрее, выглядит стильнее и является существенным шагом вперед по сравнению с предыдущей версией. Восьмиядерный процессор, большой объем памяти и такие функции, как «Темная тема», обеспечивают быструю и плавную работу смартфона.

Невероятный опыт использования

Играйте, смотрите видео и наслаждайтесь общением в социальных сетях без проблем благодаря большому объему оперативной памяти. Сохраняйте фотографии, фильмы и музыку: в смартфоне достаточно места для ваших любимых коллекций. Режим Ultra Game Mode содержит ряд полезных функций, специально разработанных для геймеров. Можно включить блокировку входящих сообщений и оповещений и полностью сосредоточиться на игре. Общаясь с товарищами по команде, меняйте свой голос так, как считаете нужным. Добавьте остроты в игру, в то же время сохраняя свою конфиденциальность.

Цена vivo Y19

С 15 ноября 2019 года смартфон vivo Y19 можно будет приобрести в интернет-магазине vivo. А также у официальных партнеров компании. Стоимость устройства составит 14 990 рублей.

Фото: пресс-материалы.