Forum Digital Retail 2020 состоится 17 марта

Forum Digital Retail 2020 состоится 17 марта

Международный форум по цифровизации ритейла Forum Digital Retail 2020 — это масштабное международное мероприятие по применению цифровых технологий в ритейле и eCommerce. 

Forum Digital Retail 2020

Текущие тенденции рынка вынуждают ритейлеров быстро меняться, кардинально трансформировать бизнес-процессы, использовать для этого новые цифровые возможности. Какие изменения требуются для цифровизации индустрии розничной торговли? Как государство сможет ответить на стремительное изменение технологий?

Ответы на все ваши вопросы прозвучат на Forum Digital Retail 2020. Мероприятие состоится 17 марта.

В программе:

— Интеллектуальное лидерство как способ обмена знаниями. Согласование цифровых и физических инфраструктурных активов. Применение систем IOT для контроля товара. Применение BIG DATA, AI, VR/AR, SMART контактов, нейронных сетей для создания и аналитики портрета клиента, увеличения продаж, минимизации расходов, управления складскими помещениями и логистикой. Роль роботизации в процессе продаж.

— Международно-правовая база, лицензии, информационная безопасность и иные правовые аспекты как ключ к качественному внедрению цифровых решений.

— Перспективы изменения классической бизнес модели с учетом диджитал тенденций. Готовность российских ритейлеров к внедрению новых цифровых технологий.

Зарегистрироваться на форум.

Будьте в курсе событий — подписывайтесь на инстаграм @digital.forum

Фото: Firestock.