Телеком 2020: новый уровень цифровой трансформации

Телеком 2020: новый уровень цифровой трансформации

14 апреля 2020 года в Lotte Hotel Moscow деловое издание «Ведомости» организует XVI ежегодный международный форум операторов связи «Телеком 2020: новый уровень цифровой трансформации». Лидеры отрасли обсудят, какие проекты смогут прижиться в российских реалиях и стать драйвером для новых бизнес-решений.

Телеком 2020

Форум Телеком (подробнее о мероприятии — по ссылке) много лет подряд занимает лидирующее место среди мероприятий телекоммуникационной тематики. Ведущие игроки цифрового рынка обсудят новые вызовы и стратегии роста, тенденции и перспективы ИКТ-сектора, распределение 5G-частот, регуляторную политику, технологии интеллектуального мира и конвергенцию отраслей (телеком, финтех, медиа).

В фокусе обсуждения Телеком 2020:

• Бизнес в цифровую эпоху: трансформация, конкуренция, партнерства, расширение границ.
• Нагрузки на телеком-компании. Как оставаться эффективным в текущих макроэкономических условиях, на чем зарабатывать сегодня, как совершить прорыв и что обеспечит рост?
• На высоких скоростях: реальность 5G в России. Перспективы, частоты и регуляторная политика.
• Импортозамещение в сфере ИКТ: текущий статус, драйверы и препятствия.
• Монетизация передовых технологий. Новый импульс на B2B- и B2G-рынках.
• Ближе к абоненту: взаимодействие с потребителем на новом уровне. Инструменты повышения лояльности.
• Технологии интеллектуального мира: инвестиционная привлекательность (5G, технологии IoT, M2M, AI, Big Data и др.).

Участники

В мероприятии примут участие ведущие игроки телекоммуникационного рынка: представители и руководители крупнейших операторов России, Минкомсвязи, ФАС, Минэкономразвития, операторов цифрового телевидения; поставщики контента, производители телекоммуникационного оборудования, операторы беспроводного интернета, инвесторы, аналитики и эксперты отрасли.

Спешите заглянуть в будущее цифрового пространства – время узнать все об актуальном состоянии отрасли, ее потенциале и прогнозах развития!

Подробнее о мероприятии и бронирование билетов по ссылке.

Фото: пресс-материалы.