Forbes Congress Пульс Цифровизации

Forbes Congress Пульс Цифровизации

Forbes объединит лидеров цифрового развития на форуме о новых реалиях и трансформации эпохи потребления. 1 декабря на площадке Forbes Congress состоится масштабный форум лидеров цифрового развития о новый реалиях — Пульс Цифровизации.

Уже очевидно – быть цифровым это не план на будущее, это безусловная необходимость.

Пульс Цифровизации

Как цифровая среда меняет мир, какие новые направления открывают для себя передовые организации, как меняется потребитель и какие проблемы цифровой отрасли обнажила пандемия, что необходимо для того, чтобы быть конкурентоспособными на международном высокотехнологичном рынке, стать движущей силой перемен? Бизнес прорывы 2020-го и бизнес риски 2021 года — обсудят представители ведущих инновационных компаний.

На форуме будет представлен лучший опыт и экспертиза от лидеров цифровой трансформации: банки и финтех-сервисы, телеком, медиа, IT, производственные компании. Сайт мероприятия.

В фокусе:

• Новый мир и верный стратегический курс в эпоху digital.

Итоги и уроки 2020, прогнозы и планы на будущее. Как изменился ландшафт цифровой отрасли. Трансформация бизнеса и выход на другие рынки. Развитие деловых экосистем, выстраивание новых парадигм работы, поиск перспективных ниш бизнеса.

• Новые технологии и инвестиции.

Растущая роль AI, Big Data, IoT, Clouds. Как сократить издержки, снизить производственные риски и повысить эффективность процессов с помощью технологий.

• Новый потребитель.

Изменение приоритетов и стратегий в ответ на изменившиеся модели потребления. Эффективные приемы контент-маркетинга и уникальные инструменты повышения лояльности.

• Новый уровень безопасности.

Рост мошеннических схем в онлайн. Актуальные угрозы для системы безопасности. Как защитить потребителя в цифровом мире.

Вас ждут:

— прорывные идеи и технологии, которые уже сейчас меняют жизнь.
— эксклюзивные встречи с самыми влиятельными людьми в России: первыми лицами успешных компаний, яркими предпринимателями и лидерами мнений.
— открытый и честный диалог с регуляторами и ведущими игроками цифрового рынка.

Формат: online + offline (Lotte Hotel Moscow)

Подробная информация о проекте.

Приглашаем стать частью новой реальности, где скорость, интеллект, технологичность способны трансформировать мир. Пришло время меняться, пришло время запустить пульс цифровизации!

Фото: Firestock.