Телеком.Ёлка 2021 — Тусовка телеком сообщества (ТТС)

Телеком Елка - ТТС - тусовка телеком сообщества

В лофте завода «Кристал» состоится встреча представителей телеком сообщества. В отличие от прошлых мероприятий ТТС Телеком.Ёлка пройдет в однодневном вечернем формате.

На Телеком.Ёлке организуется повсеместный нетворкинг. Концепция встречи построена вокруг основной идеи ТТС: знакомиться с коллегами по отрасли, общаться на насущные темы и договариваться о партнерстве. Впервые будет доступен «Открытый микрофон», где каждый желающий участник за 5 минут может объявить все, что хочет (поздравления, анонсы, приглашения и тд).

Что будет на Телеком Ёлке?

Это неформальная встреча представителей Телеком-отрасли, совсем не похожая на деловое событие в привычном формате. Но многие участники телеком сообщества уже знают особенности такого рода тусовок.
 В отличие от типичных конференций на Телеком.Ёлке не будет затяжной деловой сессии: спикеры будут, но выступления не дольше 5 минут.

Развлекательные зоны тоже представлены: партнеры уже приготовили две дюжины кальянов для двух дымных зон; где-то на складе брутальные Петр и Василий переносят в грузовик сотни литров разной крепости напитков. Ведущий подбирает костюм, диджей скачивает треки.

На 5 демонстрационных зонах можно будет ознакомиться с различными решениями телеком-отрасли. Где-то будет VR-аттракцион, кто-то покажет wi-fi 6, еще одни друзья нашего сообщества планируют сделать бар и «переговорку».

Начало мероприятия в 18-00. Сбор гостей с 17-00. Адрес встречи: г. Москва, улица Самокатная, д. 4, стр. 11.

Первым участникам будет доступна welcome-зона с греющими напитками, легкими закусками и нашими приветственными объятиями. Примерно до 21:00 для всех будут работать два основных зала «Кристалла», а также несколько самостоятельных тематических зон. Вкусный плотный дым, игры в карты и фишки, деловые беседы на диванах в тишине, почти деловые беседы за игрой в бирпонг, выступления на сцене и анекдоты в курилке на улице. И это еще не все…

После 21:30 в одном из залов «Телеком.Елки» начнется караоке-батл от партнеров.