Ведомости.Телеком 2021

Ведомости.Телеком 2021 пройдет 16 апреля

Скоро состоится XVII ежегодный международный форум операторов связи «Телеком», организуемый деловым изданием «Ведомости».

Ведомости.Телеком 2021

На признанной бизнес-сообществом площадке лидеры отрасли обсудят актуальное состояние телекоммуникационного бизнеса, российского цифрового сектора, а также острые проблемы и тенденции развития.

Ведущие игроки рынка расскажут о ключевых открытиях и изменениях в телеком-индустрии и организационных структурах компаний, их влиянии на бизнес-процессы смежных рынков и экосистем, поделятся кейсами реализованных проектов и проанализируют мировые тенденции и процессы, развитие современных технологий, а также их влияние на изменение современного потребителя. Помимо этого в ходе дискуссий будут рассмотрены перспективы развития промышленных предприятий, трансформации телевидения, а также особенности обособления Рунета, регуляторная политика, защита и конфиденциальность данных.

В фокусе обсуждения:

• Поправки в закон «О связи». Удаленная регистрация сим-карт: риски для операторов или безопасность для абонентов?
• Регуляторная политика: от сдерживающего фактора до драйвера отрасли.
• Мировые тренды в индустрии 4.0. Какие технологии не работают в России и почему?
• Как перестроить работу крупного предприятия и поставить его на новые рельсы эффективности?
• Экосистемность vs труба. Может ли оператор стать лидером на других рынках?
• Что важнее для потребителя – качество сервиса или наличие единого окна?

В мероприятии примут участие первые лица крупнейших телекоммуникационных и современных технологических компаний России, органов государственной власти, операторов цифрового телевидения, банков, медиа, финтех- и интернет-компаний, производителей телекоммуникационного оборудования и обеспечения, операторов интернета и платного телевидения, а также инвесторы, аналитики и эксперты отрасли.

Присоединяйтесь к дискуссии и будьте частью телеком-сообщества!

Подробнее – на сайте мероприятия.