Международная выставка по кибербезопасности GISEC 2021 

Международная выставка по кибербезопасности GISEC 2021 

GISEC состоится в этом году в ОАЭ, Дубай. Международная выставка по кибербезопасности — самое крупное и представительное мероприятие, посвященное кибербезопасности в регионе стран Ближнего Востока. В отличии от других выставок (например INTERSEC), где вопросы кибербезопасности (Teletrust) являются лишь одним из разделов, GISEC создавался как мероприятие, посвященное исключительно вопросам кибербезопасности.

Официально Выставку GISEC 2021 поддерживают

• UAE Cyber Security Council (Совет по кибербезопасности ОАЭ).
• Dubai Electronic Security Centre (Дубайский центр электронной безопасности).
• Dubai Police (Полиция Дубая).
• SMART DUBAI (Государственное учреждение по интеллектуальной трансформации Дубая).
• Telecommunications Regulatory Authority (Служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций).

В рамках Выставки запланирована обширная деловая программа, а также деловые встречи и нетворкинг.

В GISEC 2019 участие приняли более 170 экспонентов и более 12 000 посетителей, из которых более 8 300 профессионалов. В рамках деловой программы состоялось 9 закрытых мероприятий, участие в которых приняло более 100 топовых спикеров со всего мира.

Организатором Выставки является Dubai World Trade Center (DWTC) (Дубайский центр международной торговли). DWTC – это международная профессиональная конгрессно-выставочная площадка, а также организатор крупнейших международных мероприятий в регионе. Ежегодно площадку посещают более 3 млн человек из 185 стран, а свою продукцию экспонируют более 50 000 компаний.

Подробнее о мероприятии смотрите на официальном сайте.

Фото: пресс-материалы.