ГПБ Мобайл MVNO оператор связи обновляет линейку тарифов

ГПБ Мобайл MVNO

Мобильный виртуальный оператор связи ГПБ Мобайл MVNO с 1 марта запускает новую линейку тарифов в ряде регионов России для своих клиентов.

С 1 марта 2022 года мобильный виртуальный оператор связи Газмпромбанка представит обновленные тарифы в некоторых регионах России.

«ГПБ Мобайл регулярно изучает потребности абонентов и учитывает их при разработке и совершенствовании продуктов и услуг. Именно поэтому оператор начинает поэтапное обновление линейки тарифов», — говорится в пресс-релизе.

В новых тарифах ГПБ Мобайл MVNO изменится наполнение и стоимость. Новые абоненты оператора получат приятный бонус в виде удвоения тарифного пакета в первый месяц использования. В предложение также войдут безлимитные опции — мессенджеры Telegram и Messenger от Facebook. Пакеты минут будут действовать на звонки по всей России.

Если абонент переходит в виртуальный оператор связи ГПБ Мобайл MVNO со своим номером телефона, то оператор дарит 1000 руб. Также предусмотрена возможность получения скидки на абонентскую плату до 70% в рамках программы лояльности «Быть вместе» (действует не во всех регионах).

Действующие тарифы ГПБ Мобайл «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда» сохраняют свои условия, но переходят в статус «архивные».

Изменение ждут абонентов Брянской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Липецкой, Омской, Томской и Тульской областей, Красноярского и Пермского края, Республик Бурятия и Коми. Оператор сохраняет прежние условия для действующих пользователей, подключившихся до 1 марта и клиентов из других регионов присутствия.

Фото: пресс-материалы.