Как позвонить в авиакомпанию «Победа»

Как позвонить в авиакомпанию Победа

Авиакомпания «Победа» является лоукостером. В попытках сэкономить на авиаперевозках компания совсем забыла про доступный телефонный канал связи с пассажирами. Позвонить в «Победу» сегодня можно по платным номерам телефонов. Стоимость звонка на основной платный номер в колл-центр «Победы» может доходить до 70 рублей за 1 минуту разговора. Однако новый сервис «Авиадозвон» по телефонным номера +7 958 408-80-04 позволяет сократить не только время дозвона, но и сэкономить деньги. Ведь звонки на указанные номера тарифицируются по условиям тарифам вашего оператора связи.

Многие пассажиры при попытке дозвониться в «Победу» начинают искать альтернативные телефонные номера. Мобильные, городские. Даже пытаются звонить на номера, которые доступны только из-за границы. В итоге тратят огромное количество времени на поиски нужного номера телефона контакт-центра «Победы».

Но есть альтернативы. Недавно появился очень удобный сервис «Авиадозвон». Это единый номер телефона, который позволяет дозвониться в любую авиакомпанию России. Достаточно произнести название авиакомпании, голосовой робот сам найдет актуальный номер телефона и соединит Вас с нужным специалистом.

Бесплатный телефонный номер авиакомпании «Победа»

Помимо платного и дорогого номера +7 (809) 505-47-77 (стоимость минуты до 70 рублей) можно позвонить по номерам +7 958 408-80-04 , произнести слово «Победа» и робот соединит Вас с сотрудником авиакомпании. Важно понимать, что время ожидания все равно зависит от загруженности сотрудников контакт-центра «Победы» и может занимать от нескольких минут до часа. Однако удобная очередь ожидания не потребует от Вас постоянно перезванивать — дозвон есть всегда вне зависимости от загруженности самого контакт-центра «Победы».

И это в разы дешевле выделенного платного номера «Победы» в коде +7 (809). Более того, некоторые виртуальные операторы запрещают звонки на номера с таким кодом. Например, абоненты СберМобайл, Тинькофф Мобайл, MCN, ВТБ мобайл и других MVNO операторов сообщают, что оператор блокирует звонки на платный номер «Победы» +7 (809) 505-47-77.

«Авиадозвон» — простой способ дозвониться в авиакомпанию

Поэтому в качестве альтернативы удобнее использовать единый сервис «Авиадозвон», который по единым номерам +7 (958) 408-80-04  соединит с любой авиакомпанией обычным голосовым управлением.

Стоимость звонка на эти номера определяется тарифными условиями Вашего оператора. Как правило, звонки на указанные номера расходуют пакеты минут и не является платным.