30 лет Билайн отпраздновал на Поле чудес

30 лет Билайн отпраздновал на Поле чудес

Свой 30-летний юбилей Билайн отметил с размахом на легендарной телепередаче «Поле чудес». По некоторым данным, перфоманс обошелся компании в 50 млн рублей.

30 лет Билайн — на Поле чудес

Билайн решил провести корпоратив под лозунгом «Билайн – 30 лет на твоей стороне» на телевидении. Для этого оператор полностью выкупил студию известного капитал шоу «Поле чудес». Сотрудники компании традиционно угадывали загаданные ведущим слова в тройках, тематика заданий была соответствующая – телеком (эфир от 16 сентября 2022 года).

И, конечно, не обошлось без перевоплощений Леонида Аркадьевича и кринжовых номеров. Например, одна из участниц первой тройки игроков из Калининграда переодела ведущего в огромный костюм пчелы. Творческий «подарок» в виде композиции на мотив песни «30 лет» Юрия Николаевича Клинских (Юрий Хой, фронтмен группы «Сектор газа») исполнила её коллега Анастасия Гетман. Теперь этот «хит» от Билайна можно поставить вместо гудка.

И какая же корпоративная вечеринка без любительского РЭПа? Да, и здесь он был — в исполнении молодого парня из команды Билайна Руслана Гусейнова и его друга.

В качестве подарка ведущему вручили сертификат, который свидетельствует о том, что на улице Академика Королева есть базовая станция «им. Л. Якубовича». Раньше модно было дарить звезды, а теперь — телеком станции.

Какие подарки приготовил оператор для абонентов

На самом деле, подарков не так уж и много.

Скажем сразу: ни бонусов, ни промо-тарифов не будет. А что есть?

  • Замена гудка на «Скажем юности привет – нам сегодня 30 лет!»
  • Можно написать SMS себе в будущее: сообщение придет вам через 5 лет.
  • Праздничная игра «Угадай пару», где можно получить подарки и мерч от Билайна: футболки, худи и термокружки.
  • Конкурс среди абонентов на лучшую историю взаимоотношений с оператором, в качестве приза – 30 лет бесплатной связи или 1 млн рублей.

Фото: пресс-материалы.