Лицей бесплатно: абоненты Tele2 получат бесплатный месяц онлайн сервиса

Лицей бесплатно: абоненты Tele2 получат бесплатный месяц онлайн сервиса

Отечественный оператор мобильной связи Tele2 сделал подарок для учеников. Компания дарит своим абонентам месяц подписки на цифровой образовательный сервис для школьников Лицей. Портал содержит материалы, разработанные преподавателями ведущих вузов страны в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом.

Лицей бесплатно

Создатель онлайн-платформы Лицей — крупнейший российский провайдер Ростелеком. Сервис объединяет материалы школьной программы и курсы по развитию.

Что входит в подписку у Tele2

В новой подписке абонентов Tele2 ждет доступ к 4000 уроков для учеников с 1 по 11 классы, 5500 тренажеров для закрепления знаний и развивающие лекции. В случае успешного прохождения теоретической части пользователям открываются тренажеры для закрепления материала с интерактивными подсказками.

Возможности платформы Лицей

Сервис дает доступ ко всем урокам из школьной программы. В Лицее ученики выпускных классов могут подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, а также потренироваться перед экзаменом.

Помимо школьной программы на платформе ученики могут найти курсы по интернету вещей, виртуальной реальности, робототехнике, ментальной арифметике и другим цифровым темам.

Ребятам младшего возраста, разработчики подготовили обучающие материалы, представленные в виде мультфильмов и игровых заданий на развитие мышления. Библиотеку Лицея непрерывно обновляют и пополняют новыми интересными курсами и лекциями.

Сколько стоит подписка на Лицей

Первое подключение подписки бесплатное для клиентов Tele2 и действует в течение 30 дней.

После окончания пробного периода стоимость услуги составит 199 рублей в месяц. Чтобы активировать подписку, абоненту необходимо зайти в личный кабинет на сайте оператора или самой платформы Лицей. Также можно воспользоваться короткой командой 155*569*1# на мобильном телефоне.

Фото: пресс-материалы.