Гимнастическое шоу «Восхождение» Светланы Хоркиной в Москве

Гимнастическое шоу "Восхождение" Светланы Хоркиной в Москве

Великая гимнастка Светлана Хоркина представила в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер гимнастическое шоу под названием «Восхождение».

Гимнастическое шоу "Восхождение" Светланы Хоркиной в МосквеМероприятие уже успешно прошло в Санкт-Петербурге и теперь посмотреть на лучших в российской гимнастике смогли позволить себе и москвичи. Впрочем, как подчеркнула сама Светлана Хоркина в общении с прессой, поклонники гимнастики бронировали билеты и из других городов. Были и те, кто решил посетить «Восхождение» повторно, был покорен этим «искреннем и открытым шоу о личном, настоящем и честном».

Гимнастическое шоу "Восхождение" Светланы Хоркиной в МосквеЗрителям представили не просто набор высококлассных гимнастических номеров, а целое сюжетное представление, рассказывающее историю становления Светланы Хоркиной как спортсмена и личности. Масштабные номера от лучших из лучших в спортивной, художественной, эстетической гимнастиках, цирковом, акробатическом и танцевальном искусстве дополнил видеоряд на большом экране, где гимнастка рассказывала о себе от первого лица.

Гимнастическое шоу "Восхождение" Светланы Хоркиной в МосквеСреди выступающих бурные овации заслужили и наши любимые «олимпийцы»: Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Никита Нагорный, Давид Белявский, Артур Далалоян.

Также ээфектные номера представили звезды художественной гимнастики Лала Крамаренко и Екатерина Селезнева.

 

«Вы, пожалуй, увидите сегодня все самое лучшее, что есть в отечественной гимнастике», — Светлана Хоркина.

Гимнастическое шоу "Восхождение" Светланы Хоркиной в МосквеПовествование было объединено и общей идеей стремления к победе, совершенству, лидерству, несмотря на различные препятствия. Посетили Шоу «Восхождение» в основном юные гимнастки и гимнасты с родителями. Хочется верить, что среди самых юных участников шоу и зрителей находятся и будущие гимнастические звезды. А все остальные через спорт воспитают в себе лучшие качества и сильный характер, которые будут им полезны в других сферах. Светлана Хоркина подчеркнула, что основная миссия ее Фонда в целом и данного мероприятия в частности – популяризация спорта среди детей и молодежи.

«Это некая сказка для детей и взрослых. В каждой сказке есть вымысел, а в нашем представлении – все правда»

Фото: Telecom Times.