Новая виртуальная АТС от МТТ

Новая виртуальная АТС от МТТ

Акционерное общество «МТТ», компания, которая предоставляет интеллектуальные решения для бизнеса, существенно обновило свою облачную виртуальную АТС (ВАТС), которая является одним из ключевых продуктов компании.

Этот продукт помогает повысить эффективность и увеличить продажи без необходимости дополнительных затрат на оборудование и настройку. ВАТС легко интегрируется с любыми IT-системами, что позволяет достичь максимальной функциональности и гибкости используемых сервисов.

Все облачные решения МТТ являются разработкой российских специалистов и основаны на отечественном программном обеспечении. Серверная инфраструктура находится на территории России, что обеспечивает клиентам стабильную и надежную работу сервисов компании.

В новой версии ВАТС, помимо базового функционала, МТТ предоставляет клиентам ряд дополнительных возможностей:

• речевая аналитика;
• инструменты для отделов продаж и обслуживания — организация очереди, заказ обратного звонка и оценка качества;
• размещение ВАТС в контуре IT-инфраструктуры заказчика (on-premise);
• интеграция с 50+ CRM-системами;
• георезервирование для повышения надежности решения;
• графики по звонкам и сотрудникам и другие инструменты для улучшения качества обслуживания и повышения эффективности бизнес-процессов.

«МТТ развивает виртуальную АТС, заботясь о компаниях любого размера: от самозанятых до крупных корпораций, – прокомментировал генеральный директор АО «МТТ» Рамиль Биккужин. – Переход на новую платформу позволяет нам гибко адаптировать сервисы под потребности конкретного заказчика, благодаря чему мы рассчитываем кратно увеличить абонентскую базу в сегментах среднего и малого бизнеса, а также получить двузначный рост выручки за счет реализации индивидуальных настроек для крупных клиентов».

Фото: логотип компании.