Как обменять минуты Tele2 на бонусы в «Мир танков»

Как обменять минуты Tele2 на бонусы в "Мир танков"

Нет ничего лучше хорошей видеоигры, которая заставляет кровь бурлить. А что может быть увлекательнее, чем играть в видеоигру с дополнительным бонусом — получением наград за свои достижения? Именно это предлагает Tele2, российский оператор мобильной связи, своим поклонникам игр World tanks и World Ships («Мир танков»).

Минуты Tele2 — на бонусы в «Мир танков»

В обмен на минуты абоненты Tele2 могут получить бонусы, которые можно использовать для улучшения своего аккаунта, покупки навыков и техники в игре. Благодаря этому выгодному предложению поклонники популярных игр смогут продвинуться еще дальше и добиться еще больших успехов. Так что не ждите больше — играйте и получайте бонусы!

Клиенты Tele2 могут получать до 500 минут и бонусы каждый месяц. Это отличная возможность для новых игроков начать, а для опытных — улучшить технику и навыки.

В игре «Мир танков»:

• 1 день премиума за 50 минут;
• Снаряжение за 100 минут;
• 3 дня премиума за 150 минут.

В игре «Мир кораблей»:

• Бонусы за 100 минут;
• 3 млн кредитов за 350 минут;
• Крейсер «Варяг» за 500 минут.

В снаряжение в игре «Мир танков» входят автоматические огнетушители, большие ремкомплекты и аптечки
Бонусы в игре «Мир кораблей» включают: кредиты, опыт корабля, опыт командира, свободный опыт. Запас кредитов позволит прокачиваться в игре еще быстрее, проводить установку и демонтаж оборудования на кораблях, обучать командиров, исследовать новые корабли.

Новый оффер для геймеров стал шагом в развитии сервисов управления трафиком.

Как обмениять минуты на бонусы в играх

Обменять минуты на бонусы можно в разделе «Управление минутами и Гб» в приложении или на сайте оператора. После подтверждения обмена клиент получит промокод для активации на портале Lesta Game Center. Он появится в разделе «Промокоды» и придет абоненту в SMS.

В рамках акции можно обменять на игровые бонусы до 1500 минут в месяц (в период до ближайшей даты списания платы по тарифу).

Акция продлится до 15 июня 2023 года, количество промокодов ограничено.

Фото: firestock.