Переводы абонентам Tcell в Таджикистан через МТС Банк

Переводы абонентам Tcell в Таджикистан через МТС Банк

Крупнейший мобильный оператор Таджикистана Tcell теперь имеет доступ к новому сервису по денежным переводам и пополнению счетов от МТС-Банка.

С помощью этого сервиса можно пополнять как свой собственный счет Tcell, так и счета родственников и близких, а также осуществлять денежные переводы на личные счета абонентов Tcell.

Сервис доступен через мобильное приложение МТС Банка без необходимости предварительной авторизации. Для осуществления переводов и пополнения счетов не обязательно быть клиентом МТС Банка.

Минимальная сумма пополнения счета Tcell составляет 10 рублей, а максимальная — 30 000 рублей. Пополнение счета и денежные переводы осуществляются в рублях и зачисляются мгновенно в таджикских сомони. Банк не взимает комиссию за проведение транзакций.

«Внедрение сервиса прямого пополнения мобильных счетов абонентов и переводов на личные счета оператора связи Tcell расширяет сервисные возможности для широкого круга клиентов, − прокомментировал руководитель команды развития партнерской сети и интеграционных подключений МТС Банка Михаил Шаракин. – Мы последовательно расширяем пул готовых цифровых решений для пользователей из стран СНГ. Реализация совместного сервиса с оператором Tcell дает не только возможность пополнения мобильного счета, но и позволяет осуществлять денежные переводы, что существенно повышает спрос на услугу».

Как сделать перевод:

• В мобильном приложении МТС Банка выбрать «Платежи», далее перейти в раздел «Переводы в СНГ/Дальнее зарубежье» и кликнуть «Оплата мобильного телефона Tcell Таджикистан» или в разделе «Услуги СНГ/Дальнее зарубежье Tcell Таджикистан» − «Tcell Таджикистан».
• Ввести номер мобильного телефона и указать сумму перевода. Перед проведением операции пользователь получит полную информацию о сумме перевода и сумме к зачислению в валюте счета, открытого к карте или счету.

Фото: Firestock.