Высшее образование в Академия Edutoria от Сбер

Высшее образование в Академия Edutoria от Сбер

Получить высшее образование от Сбер можно полностью онлайн, а после прохождения программы студенты получают диплом. Академия Edutoria теперь предлагает в том числе курсы бакалавриата, магистратуры и дополнительного профессионального образования.

Контент на платформе разрабатывают специалисты Сбера и методисты учебных заведений. Обучение проходит полностью онлайн, экзамены также можно сдавать дистанционно. Студентам доступна возможность пройти стажировку в Сбере по различным направлениям, таким как: ИТ, финансы, экономика и другие.

Для поступления на платформу необходимо подать документы и пройти вступительные экзамены. Экзамены также проводят онлайн и условия их сдачи зависят от правил каждого вуза.

На данный момент доступна двухлетняя магистратура «Науки о данных» от НИТУ МИСИС. В рамках программы студенты изучают навыки обработки и анализа больших объемов неструктурированной информации, строят математические модели для прогнозирования событий, обучают нейросети, создают новые цифровые продукты и многое другое. Обучение начинается в сентябре 2023 года.

В начале лета платформа расширится еще пятью программами, связанными с технологиями искусственного интеллекта и управления цифровыми продуктами, в партнерстве с НИТУ МИСИС, РУДН, Томским государственным университетом и Уфимским государственным нефтяным техническим университетом.

После окончания обучения в Академии Edutoria студенты получают диплом государственного образца и все льготы, предоставляемые обучающимся на очной форме обучения. Кроме того, при прохождении программы на платформе можно подать заявку на льготный образовательный кредит от Сбера под 3% годовых.

Фото: логотип компании.