Yota для бизнеса теперь у МегаФон

Yota для бизнеса теперь у МегаФон

Продукты оператора Yota для бизнеса переходят в структуру МегаФона , с 10 апреля подключение корпоративных предложений Yota станет недоступно.

С 10 апреля продукты «Yota для бизнеса» переходят в структуру услуг оператора МегаФон — владельца Yota. Об этом сообщается на официальном сайте оператора. В пресс-службе Yota отмечают, что перевод никак не отразится на абонентах.

В результате этого изменения подключение корпоративных продуктов Yota станет недоступно, отмечается в публикации.

«С этой даты (с 10 апреля — прим. ред.) вы сможете подключить корпоративные решения в «Мегафоне», — добавляет Yota.

Те, кто уже пользуется продуктами «Yota для бизнеса», смогут продолжать работать с ними в прежнем режиме. Оператор также отметил, что на сайте МегаФона будут доступны не только тарифы, но и широкий спектр услуг для бизнеса.

Напомним, что Yota использует мобильную сеть МегаФона для своей работы. В 2013 году МегаФон купил у своего контролирующего акционера Garsdale Services Investment Limited 100% долю в ООО «Скартел» (Yota). В прошлом году компании решили объединить свои розничные сети, чтобы увеличить эффективность розничной деятельности и сократить расходы на развитие сетей на треть к концу 2023 года. Это может включать как открытие новых салонов, так и объединение уже существующих точек.

Фото: Firestock.