Обменяй минуты на iPhone в Tele2

Обменяй минуты на iPhone в Tele2

Tele2 расширяет возможности системы обмена минут, предоставляя клиентам возможность использовать их для приобретения смартфонов, камер видеонаблюдения, умных колонок, ТВ-приставок и других гаджетов. Эти устройства можно приобрести со скидкой как в салонах Tele2, так и через интернет-магазин. С момента запуска этой механики обмена в 2021 году клиенты оператора суммарно израсходовали более 3 миллиардов минут.

Оператор связи постоянно совершенствует условия акции, учитывая высокий интерес абонентов к обмену минут. Теперь их можно использовать для получения скидки на различные устройства, включая камеры видеонаблюдения, умные колонки и ТВ-приставки. Приобрести смартфоны и другие гаджеты можно как в салонах Tele2, так и через интернет-магазин.

До 31 декабря 2023 года клиенты оператора имеют возможность конвертировать минуты в скидку по следующему курсу: 1 минута равна 1 рублю. Подписчики MiXX могут совершить обмен еще выгоднее, потому что для них затраты минут на получение скидки в два раза меньше, чем для абонентов без этой подписки.

Компания предлагает широкий выбор устройств и каждый может найти подходящий вариант. Размер скидки зависит от стоимости продукта: чем дороже устройство, тем больше скидка. Эта акция доступна для абонентов из всех регионов, где присутствует оператор.

Компания впервые запустила обмен минут на услуги и продукты партнеров в апреле 2021 года. Клиенты могли использовать минуты для покупки кино и фильмов на видеосервисе Wink. За два года оператор связи постоянно улучшал механику обмена, предоставляя все больше возможностей «новой валюты». С момента запуска услуги клиенты оператора обменяли более 3 миллиардов минут на безлимитный интернет-трафик, кофе, билеты в музеи и скидки на устройства.

Фото: пресс-материалы.