6 декабря состоится «Пульс цифровизации» — Форум лидеров цифрового развития

6 декабря состоится "Пульс цифровизации" - Форум лидеров цифрового развития

Что ждет отрасль в краткосрочной и долгосрочной перспективе? На все актуальные вопросы ответят эксперты на Форуме «Пульс цифровизации».

Регистрация на мероприятие.

Среди главных стратегических технологических трендов на 2024 год в мировом масштабе, по данным аналитиков Gartner, выделяются демократизация GenAI, непрерывное управление киберуязвимостью, машинные клиенты, отраслевые облачные платформы, технологии устойчивого развития, платформная инженерия. При этом подчеркивается, что генеративный ИИ и другие типы искусственного интеллекта открывают новые возможности и подталкивают несколько трендов. Как обстоит ситуация в России?

2023 год бы решительно трансформационным для ИТ-ландшафта. И компании всех сфер экономики, реализующие цифровую трансформацию, вынуждены были кардинально пересмотреть стратегию, приоритеты, бюджеты, в режиме экстренного тушения пожара решали задачи по импортозамещению и искали аналоги ушедшим международным игрокам, адаптировались. И это все в период несмолкающих киберугроз, масштабной утечки квалифицированных кадров, роста требований клиентов и непредсказуемых колебаний на рынках.

Как определить, в какие технологии необходимо инвестировать, чтобы получить бизнес-эффект уже в 2024 году, как корректно и успешно внедрять технологии, отвечать на запросы рынка и опережать конкурентов – обсудим с ведущими игроками цифрового рынка, топ-менеджментом инновационных компаний (от промышленности до ритейла) на форуме лидеров цифрового развития «Пульс цифровизации».

Что будет на мероприятии:

  • прорывные идеи и технологии, которые уже сейчас меняют жизнь;
  • эксклюзивные встречи с самыми влиятельными людьми в России: первыми лицами успешных компаний, яркими предпринимателями и лидерами мнений;
  • открытый диалог с регуляторами и ведущими игроками цифрового рынка.

Аудитория

  • топ-менеджмент инновационных компаний: телеком, медиа, IT, банки, финтех-сервисы, e-commerce, ритейл, промышленные, производственные компании «Индустрии 4.0»;
  • представители органов государственной власти — ключевые регуляторы цифровой отрасли;
    инвесторы, аналитики и эксперты отрасли;
  • CEO, ED, CDTO, CIO, CBDO, CSPO передовых компаний;
  • информационные агентства, федеральные и отраслевые СМИ.

Регистрация на мероприятие.

Фото: пресс-материалы.