Сервисы для туризма на Новый Год от Яндекс.Путешествий

Сервисы для туризма на Новый Год от Яндекс.Путешествий

Теперь Яндекс Путешествия предоставляют всю необходимую информацию на главном экране за 30 дней до начала поездки. Пользователи могут просмотреть всю необходимую информацию в одном месте, а важные детали доступны даже без подключения к интернету.

Перед поездкой пользователи проверяют информацию о билетах, бронировании отелей и ищут способы добраться до места назначения. На карточках отображается дата путешествия и полная информация о поездке. Вы можете вызвать такси до отеля прямо из приложения, просто нажав на адрес. Информация об отеле включает адрес, время заезда и напоминание о необходимости оплатить номер заранее, если это было указано при бронировании.

Для авиабилетов отображаются информация об аэропорте, номере рейса и времени вылета. Для билетов на поезд предоставляется информация о номере поезда, номере вагона и номере места. Также раздел содержит информацию о погоде на время поездки, афишу событий, полезные статьи из журнала путешествий и аудио гиды. Если пользователь хочет посетить экскурсию, он может оформить ее в разделе “Моя поездка”. Первым партнером стал сервис Tripster, затем будут добавлены и другие партнеры.

Иногда путешественники посещают несколько городов за одну поездку. Это также учтено в обновленном разделе. Информация о билетах и отелях не будет перепутана, так как города отображаются в нужном порядке в разделе “Моя поездка”. Затем информация обновляется по мере продолжения путешествия.

Основные функции доступны без подключения к интернету, такие как номер рейса и информация, которая поможет добраться до отеля. Чтобы использовать все функции, необходимо обновить приложение “Путешествия” на iOS или Android до последней версии.

Фото: пресс-материалы.