Учёт Онлайн — новое приложение iOS от Сбер

Учёт Онлайн - новое приложение iOS от СБЕР

Сбер представил своим клиентам обновленное приложение под названием Учёт Онлайн. Это новое приложение, предназначенное для входа в СберБанк Онлайн, теперь доступно для установки на устройствах с операционной системой iOS.

Важно отметить, что в первую очередь необходимо загрузить это приложение для клиентов, использующих устаревшие версии СберБанк Онлайн – 12.14.1, 12.15 и 13.02. Банк принял решение прекратить поддержку этих старых версий, и планирует поэтапное отключение их в течение 2024 года. Чтобы проверить версию приложения на своем устройстве, можно воспользоваться экраном ввода кода-пароля или настройками профиля.

Кирилл Царёв, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка: «Сбер заботится о комфорте своих клиентов, поэтому мы сегодня представили новую версию нашего мобильного приложения с новым именем – Учёт Онлайн. И мы просим наших клиентов-пользователей iPhone с устаревшими версиями СберБанк Онлайн оперативно установить новое приложение «Учёт Онлайн», потому что банк прекращает поддержку самых старых версий приложений. Тем, кто не так давно устанавливал наш мобильный банк, новое приложение также будет полезно, так как оно стало ещё удобней и функциональней для пользователей».

Новое мобильное приложение Учёт Онлайн предоставляет клиентам возможность оставаться на связи с банком и неограниченно пользоваться всеми сервисами Сбера. Сбербанк активно информирует своих клиентов, использующих устаревшие версии приложения СберБанк Онлайн, о необходимости установить новое приложение Учёт Онлайн прямо сейчас, пока оно доступно для загрузки.

Фото: логотип банка.