IT-конференция Merge пройдет в Иннополисе

IT-конференция Merge пройдет в Иннополисе

20-21 апреля в Иннополисе, Республика Татарстан, состоится Merge — событие в области информационных технологий, объединяющее представителей различных сфер IT на единой площадке. Более 2000 разработчиков, маркетологов, digital-дизайнеров, менеджеров и HR-специалистов со всей России соберутся в технологичном городе для обсуждения актуальных трендов IT и обмена успешными кейсами. Мероприятие пройдет на территории Университета Иннополис.

Регистрация на мероприятие.

Сфера информационных технологий представляет собой множество аспектов и не ограничивается традиционными IT-профессиями. Этой идеей вдохновлен Merge.

Конференция будет включать 7 тематических направлений: Разработка, маркетинг, управление, HR, IT-рынки, карьера и образование в IT, тренды. Такой мультипрофессиональный подход гарантирует, что каждый участник найдет для себя полезную информацию. Для начинающих специалистов это отличная возможность познакомиться с различными аспектами IT и определиться с предпочтениями, а опытные профессионалы смогут обогатить свои знания на основе практических кейсов и новых идей от лидеров отрасли.

«У ИТ- и диджитал-сообщества есть большая потребность в нетворкинге и обмене лучшими практиками, поэтому офлайн-конференции, такие как Merge, очень важны для отрасли. Именно на таких мероприятиях зарождаются новые проекты и коллаборации, знакомятся лидеры рынка, а студенты и начинающие специалисты определяются со своим профессиональным треком. Круто, что Merge проходит именно в Иннополисе — точке притяжения и месте силы для айтишников и диджитал-специалистов со всей России», — поделился Сергей Гребенников, директор РАЭК (Российская Ассоциация Электронных коммуникаций) .

На площадке конференции Merge соберутся более 150 спикеров-практиков из крупнейших российских и международных IT-компаний: представители Яндекса, СБЕРа, Тинькофф, Ozon Tech, X5 и других уже подтвердили свое участие в качестве докладчиков. Помимо информативных выступлений, участников ждут интерактивные форматы, такие как практические мастер-классы и воркшопы, а также активные круглые столы. Merge предоставляет не только уникальные знания и опыт, но и отличную возможность для эффективного нетворкинга и заведения новых контактов. В конце первого дня ожидается яркое afterparty, где участники смогут неформально пообщаться с ведущими специалистами IT-сферы под приятную музыку.

В 2021 и 2022 годах конференция Merge уже успешно собрала лидеров IT-индустрии из более чем 60 городов России. На протяжении двух дней этот IT-город станет площадкой для обмена опытом ведущих российских экспертов в области информационных технологий.

Напомним, что Иннополис — самый молодой город России, созданный специально для IT-специалистов, и сегодня он гармонично сочетает флагманские технологии с традиционным гостеприимством Татарстана. Университет Иннополис — российский IT-вуз, специализирующийся на образовании, исследованиях и разработках в области информационных технологий и робототехники. Всего в 5 км от Иннополиса расположен всесезонный город-курорт «Свияжские холмы», в 30 км — легендарный остров-град «Свияжск», а в 45 км — Казань, сердце и жемчужина Татарстана.

Регистрация на мероприятие.

Фото: пресс-материалы.