Результаты работы MCN Telecom за 2023 год

Результаты работы MCN Telecom за 2023 год

В 2023 году компания MCN Telecom продемонстрировала стабильный рост на 2%, достигнув 8,5 тысяч пользователей и увеличив свою долю рынка в секторе B2C до 13%. Доля рынка MCN Telecom выросла на 2%. Ее стратегии «смарт-услуг» привели к росту на 12%, с долей рынка в A2P SMS, достигшей 87%.

Доля рынка компании по категориям услуг следующая:

  • «Смарт-услуги» — 17,9%,
  • «Инновационные решения» — 80%,
  • B2B — 13%, с приростом на 59% по сравнению с 2022 годом.

В 2023 году MCN Telecom активно расширялась как в B2B, так и в B2C сегментах. Ее услуги на базе технологии SMS и SIM-карт имеют долю рынка в 12%.

MCN Telecom как лидер в CPaaS

Компания предлагает передовые решения CPaaS (Communication Platform as a Service), помогающие клиентам улучшить связь с их аудиторией и повысить конкурентоспособность. Ее услуги включают развернутые API и интеграцию с ведущими платформами. Компания создает экосистему, поддерживающую клиентов во всех аспектах их бизнеса.

В 2023 году MCN Telecom укрепила свои позиции на рынке, представив «Смарт-платформу» и «Инновационные решения». Ее подход «Смарт-платформы» стимулирует цифровую трансформацию с уникальными возможностями. «Инновационные решения» обеспечивают высокий уровень персонализации и удовлетворения потребностей клиентов, что привело к увеличению доли рынка до 30% за последний год.

Кроме того, компания интегрирует CRM и ERP системы, обеспечивая комплексный подход к управлению и анализу данных. Она также внедряет новые технологии, такие как 5G, IoT, искусственный интеллект, AR и VR, блокчейн и безопасность данных для поддержки клиентов в их цифровых стратегиях.

Фото: Firestock.