«Космические» карты Сбера ко Дню Космонавтики

"Космические" карты Сбера ко Дню Космонавтики

В честь Дня космонавтики Сбер представил ограниченную серию дебетовых карт и платёжных стикеров, посвященных космосу. В ассортименте карт три различных дизайна: две из них изображают космонавтов в открытом космосе, а третья — космическое пространство.

Платёжные стикеры также представлены в двух вариантах: с изображением космоса и космонавта, причём оба в объёмном формате.

Стоимость эксклюзивного дизайна СберКарты составляет 500 рублей, в то время как платёжный стикер можно приобрести за 700 рублей (с подпиской на СберПрайм+ — за 500 рублей, а для владельцев пакетов услуг — бесплатно).

Платёжный стикер позволяет не только осуществлять оплату покупок в терминалах с бесконтактной технологией, но и снимать наличные в банкоматах. Его можно связать как с уже существующим платёжным счётом СберКарты, так и с новым — в таком случае стикер будет отображаться как новая карта.

Игорь Ковалёв, директор дивизиона «Кошелёк клиента» Сбербанка: «Сбер поддерживает изучение и освоение внеземного пространства, и мы знаем, что многие клиенты банка разделяют нашу любовь к космосу. Поэтому специально ко Дню космонавтики мы разработали особый дизайн наших карт и платёжных стикеров. В честь этого праздника мы приготовили для вас 12 тысяч карт и 5 тысяч стикеров.
Ну а если вы пока не планируете перевыпускать свою карту в пластике, то в любой момент можете сменить её цифровой дизайн на космический. Сделать это можно за несколько секунд в настройках карты в приложении СберБанк Онлайн. И тогда космос, как и Сбер, всегда будет рядом — в вашем смартфоне».

Фото: пресс-материалы.